- независимый сайт отзывов о компаниях
22 14
Компания просмотрена: 16486 раз

Отзывы про Ceragem

Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с16к1
8 (800) 707-78-87 +7 (495) 781-17-78
Серж
2009-11-08
Серагем - это Мавроди наших дней, продающий супер кушетку - массажёр.


Ответы пользователей
Евгений
2014-10-28
Предлагаю всем, кто хочет получать массаж и сэкономить деньги приобрести массажер InfaTapp 2 фирмы Островок здоровья, насколько помню так называется. Там и инфракрасное тепло, нефритовые насадки, виброрежим регулируется. Название фирмы на английском health island. Приобрели за 4500 рублей и очень довольны, ничем не хуже, а даже лучше массажных кресел и кроватей, и ковриков там всяких, каждую зону как нужно проработать можно. А Серагем - действительно заоблачная цена, как говорится - без лоха и жизнь плоха))
Гелена
2014-04-30
Хочу ответить про неухоженную старуху. Да в Серагеме работает очень много пенсионеров, ведь их можно не оформлять! Вот такая организация, и как налоговая до них не доберется.
Аиша
2014-04-04
С Ириной полностью согласна. Если наш народ немного не учил анатомию человека в школе, это и порождает общую глупость. Откройте умный учебник и посмотрите за что отвечает каждый отдел позвоночника и, что будет при остеохондрозе. Если не нравится массаж, да будьте же вы умнее - промолчите. Эта кушетка столько жизней спасла, не будьте эгоистами.
Раиса Григорьевна
2013-10-26
Так первая кроватка издателя во имя ЛЮБВИ к жене-мегам. Бог ли создал это первое ЧУДО. А все остальные - ворованные идеи и погоня за 1 место под СОЛНЦЕМ. Но люди в Китае, под лучами красного луча живут 100-160, не делая серагем, просто любят друг друга. Акции делают на бракованную продукцию - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У нас сейчас интернет маг. Вардо, мет. двери и разное. С весны сужусь, обманывают людей. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЛЮДИ!
Нина
2013-06-08
То что супер - это Вы правильно сказали. Именно позвоночник является причиной многих заболеваний. А Серагем лечит позвоночник! И Мавроди здесь не причем. Мавроди грабил народ, а Серагем дает здороье! Нина.
Жак Алёна
2013-06-05
Серагем - фигня, приличная организация начинается с рецепшена. А в Томске с недовольным лицом встречает тебя неухоженная старуха и начинает навязывать аппараты, а ещё унижает, что все ходящие сюда быдло и "ходють и ходють" бесплатно.
Ирина
2013-01-11
Вы Серж своей супруге даже посудомоечную машину никогда не купите, пусть руками посуду моет до конца своих дней, чтобы не дай бог, за счет вашего устроенного быта, комфорта и всего, что для вас важно, кто-то наживет себе состояние. Проведите простую арифметику, срок окупаемости данного аппарата - сколько членов вашей семьи не выходя из дома, может провести профилактические сеансы хотя бы раз в три дня на протяжении 3 лет по средней стоимости сеанса массажа, что позволит минимизировать риски тяжелых заболеваний позвоночника. Не говоря уже о дополнительных возможностях использования инфракрасных прожекторов, в лечении ушибов, насморка, и т. д. и. т. п.
Ольга
2012-09-30
Ну, точно глухой с немым! Это кровати, в первую очередь, для позвоночника. Незнание не освобождает от ответственности. И покупают те, у кого есть возможность и желание.
Ответить на отзыв
Популярные компани