- независимый сайт отзывов о компаниях
67 31
Компания просмотрена: 45434 раза

Отзывы про CHE

Москва, Славянская пл., 2/5/4, строение 3
Елизавета Мигунова
2013-03-18
Здесь реально очень вкусно и для меня оригинально, потому как если честно я не очень-то часто хожу в мексиканские рестораны и соответственно все эти бурито и пр. для меня лес незнакомый, вкусно и совсем не остро, а чуть остренько, по цене очень приемлемо, хотя месторасположение ресторана не самое для меня удобное, думаю, еще зайду.


Ответы пользователей
Саша
2014-07-17
Отличное заведение, отличная музыка и обстановка! Советую всем! Очень вкусная еда: очень понравились блюда «Медальоны для команданте» и Рыба „Карибская почта“.
Иван Грозный
2013-04-30
Просто очень хороший ресторан в кубинском стиле, попав в который сразу же чувствуешь себя где-то на Острове свободы. Очень вкусная кубинская кухня, прекрасный бар со всевозможными напитками. Плюс ко всему веселая музыка, танцпол, и не заметно, как пробежит время. Особо хочется отметить доступные цены, мы с друзьями остались очень довольны.)))
Диана Ардо
2013-04-30
Люблю я Кубу и очень надеюсь на то, что в этом году в свадебное путешествие я поеду именно на Кубу. Нет по поводу Кубы я не волнуюсь, но вот по поводу свадебного. Не знаю. Но заведение это с острой кубинской кухней и зажигательными во всех смыслах коктейлями - просто отличное.
Дмитрий Шпак
2013-04-30
Мне это место друг показал, у него оно уже излюбленное. Попить рома, перекусить, посмотреть как девочки отплясывают. Весело, концептуально. Удобное место расположения, одно плохо: частенько бывает набит народом под завязку. По пятницам особенно естественно.
Максим Орлов
2013-04-30
Если обожаете латиноамериканскую кухню и музыку - вам семо! Постоянно обстановка развлечения) Небольшой кусок Кубы посередке Столицы! Кухня, пивбар, сервис - все на уровне! Помечаем тут и юбилеи и корпоративы!
Кирилл Стрельников
2013-04-30
Когда увидел название ресторана, подумал, что это обычная забигаловка, но когда в нём побывал, то понял, что это элитный бар-ресторан! Незабываемо вкусная кубинская кухня. Быстрое обслуживание. Цены средние. Всем советую заглянуть в Che/Че!
Зарина
2013-04-30
Нормальный ресторанчик, где можно ненадолго окунуться в атмосферу беззаботности, почувствовать себя где-то в Латинской Америке. Внутри все обставлено в стиле Кубы, играет соответствующая музыка, меню содержит их национальные блюда и напитки. Мне понравилось. Цены правда завышены.
Ирина Любимова
2013-04-30
Прекрасный ресторан, с необыкновенной атмосферой и чудной обстановкой. Также там есть уютный бар, где можно отдохнуть после тяжелого дня, либо посидеть с друзьями. Когда заходишь в Че, хочется почему-то достать кубинскую сигару и закурить ее. Также очень радует наличие там живой музыки. Вообщем только позитивные впечатления!
Ответить на отзыв