- независимый сайт отзывов о компаниях
67 31
Компания просмотрена: 45438 раз

Отзывы про CHE

Москва, Славянская пл., 2/5/4, строение 3
Ольга
2013-11-09
Вряд ли этому заведению можно присвоить разряд "клуб", скорее обычная кафешка, причем не самая лучшая. Теперь по порядку: посредственный интерьер, (видно, хозяева не очень то раскошелиться хотели), практически полное отсутствие вентиляции: в выходные дни народ набивается как сельди в бочку, от курева и смога дышать практически невозможно, вещи после посещения этого места надо либо выбрасывать, либо сдавать в химчистку; грязь нереальная: пол весь липкий от разлитых напитков, осколки от разбитой посуды, жвачки ну и т. д.; нереально громкая музыка для такого крошечного пространства: после 2 часов там уши закладывает и даже болят; бесцеремонные официанты могут облить и чуть ли не сбить с ног. Кухня мексиканская: все жареное и оч. жирное, правда недорого, коктейли, например виски-кола, судя по вкусу бодяжат из турецкого палева, тоже кстати совсем недорого. Ну а фейс контроль это вообще что-то. Прилично одетых, трезвых взрослых людей, включая иностранцев, могут не пустить, спрашивая какие то мифические клубные карты, которые естественно не существуют. Охранники явно не с московским говором, видимо, как уже писалось во множестве других отзывов, набирались они из далекой глубинки-деревни. С изначально недоброжелательными выражениями лиц и взглядами изподлобья. При всем этом в заведении часто происходят драки и потасовки, туалет крошечный (мужской и женский одновременно), при этом в 3 этих кабинках молодежь и не очень частенько употребляет наркотики. ( ( ( Так, что понять логику фейс контроля практически невозможно. Уважающим себя людям естественно не порекомендовала бы это забегаловку. К счастью, менее, чем через год этот вертеп закрывается (гостинице Балчуг не нужно такое соседство, естественно). Всем удачи и не испортить себе отдых


Ответы пользователей
Елена
2013-11-23
И наркотики в туалетах здесь употребляют без стеснения, видимо по той же причине?! А практическое отсутствие вентиляции - это видимо тоже "дух революционной Кубы"?! А грязь на полах и вонь - тоже?! Если пишете опровержение, пишите его по всем пунктам, а не отмазки простые лепите. Смешно! Удачи и процветания, благо - конец близок.) Еще в феврале хотели лавочку эту прикрыть.)))
Влад
2013-11-18
По всей видимости, Вы не знаете кухни этого заведения, коль вам кажется, что все блюда жареные и жирные. Что касается " посредственного интерьера", то в нем как раз и заключается дух революционной Кубы, определенной бунтарской свободы. Уверяю Вас, в городе полно мест с "гламурной обстановкой", при этом, в большинстве случаев, представляющих унылое, безвкусное скучное зрелище! Если Вы любитель посидеть в "богатых креслах" (при этом, прожженных, в нескольких местах сигаретами), то Вам явно не в Че! В это заведение ходят для того, что бы выпить, потанцевать а не обманчиво приобщить себя к нафуфыреной "богеме". И да, в клубе иногда происходят потасовки, впрочем, как и в большинстве заведений! Почему? Потому, что заведение очень известное! И люди туда едут со всего города и даже области.
Ответить на отзыв