- независимый сайт отзывов о компаниях
36 211
Компания просмотрена: 48565 раз

Отзывы про ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

Москва, Академика Королёва улица, 12
Алексеева Ольга
2015-01-25
Здравствуйте! Ежедневно по радио России с интервалом в 20 мин. передают рекламу, якобы, от врачей. Дают контактный тел. Если позвонить, то они не дают информации, а перезванивают. Моя почти 94-хлетняя родственница ни с кем не посоветовавшись, позвонила и влипла. Ей привезли БАД АРТРОНЕКС составом: коллаген, желатин, отруби и витамины за 26 тыс. руб. без чека, якобы, из аптеки № 69 СПб. Но не это страшно. Дальше ей стали звонить, предлагать госпитализацию, новые лекарства, уколы и т. д. и т. п. Это длится уже почти 2 недели. Она никого из нас не слушается, продолжает общение с ними. Понятно, что за старушку в ответе мы! Но в таком возрасте она не может адекватно все оценить! Но почему в эфире радио России отведено столько времени аферистам, цепляющим на крючок пенсионеров??? Почему органы МВД, власти и т. п. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПОЗВОЛЯЮТ??? Ведь эта схема известна давно. И сколько запуганных ими стариков, даже имеющих родственников, погибли от их рук, отписав им жилье, вклады и т. п.???


Ответы пользователей
Стас
2015-01-31
Аналогичная ситуация. Наша бабушка также отдала им деньги. Привезли в тот же день как позвонила, пока была горяченькая. И твердо верит, что если сказали по радио, то это правда. Но, видимо, радио все равно, что рекламировать в наше время, лишь бы заплатили. Продолжают ей названивать и просят 6-изначную сумму! Звонил сам по этому телефону, но со мной врач отказался общаться и сказал, что будет общаться непосредственно только с больным человеком. Видимо, потому что понимают, что пожилого человека можно обмануть, а со мной уже сложнее! В интернете про этот препарат почти ничего нет. По номеру телефона поисковик тоже ничего не выдаёт. Не удивлюсь, если это все происходит просто в какой-то квартире. Что происходит с этим миром.
Ефим Капланов
2015-01-29
Здравствуйте! Я поддерживаю призыв Ольги о помощи! Такая же реклама "АРТРОНЕКС" на радио Санкт-Петербурга. Контактный тел. 676-94-24 от врачей и профессоров. Люди верят и звонят с надеждой. А им хамят и реально угрожают в случае отказа. Почему органы МВД, власти и т. п. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПОЗВОЛЯЮТ???
Ответить на отзыв