- независимый сайт отзывов о компаниях
31 26
Компания просмотрена: 19978 раз

Отзывы про ЧЕНТРАЛЕ

Москва, Кутузовский проспект, 17
Alexvit62
2012-04-23
Безумно классное место, где всегда можно прилично поесть и насладиться безупречным вкусом. Пища очень сытная, уютная атмосфера располагает к дружелюбному общению. Высокий класс обслуживания.


Ответы пользователей
Marina Ushakova
2014-07-31
Гаспачо: это просто томатный сок со шлепком оливье (с майонезом!) — ужас.
Леся
2013-05-21
Люстры знакомые, один в один как в Хорошо Сидим - это фишка такая? Видать, универсальные люстры - и в кавказский ресторан сгодятся, и в итальянский. Хотя прикольные (потому и обратила внимание). Еще понравилась расписная керамическая плитка на стойке, красотища! Вообще интерьер приятный - очень порадовали полки с книжечками, причем не бутафорскими, а самыми настоящиеи - взяла томик Жюля Верна, пока ждала подругу. Заказали пиццу (одну на двоих, потому, что обе вечно худеем). Выбрали пиццу по-деревенски - с грудинкой, сметаной и лучком. А я еще взяла десерт (они там на витрине очень аппетитно лежат и соблазняют) - чизкейк. Малиновый, по-моему, не помню уже. Еда вкусная, претензий нет. И счет вышел совершенно смешной. Так, что пиццерия достойная. Приду еще чего-нибудь попробовать, пасту например - официант нахваливал, вот и проверим.
Юрий М.
2013-05-21
Рекомендую всем любителям итальянской кухни и не любителям лишнего пафоса. Здесь всё делается быстро, вкусно, приятно и недорого. Что называется, с душой. Работает в ресторане очень милый персонал, с улыбками и без косяков. Даже при большой загруженности (а такое бывает) ждать долго и дозываться официанта не приходится. Еда очень вкусная. Пицца - в первую очередь. На тонком тесте, со всякими начинками, нежная и ароматная. Мне нравится "Пеперони" с острыми салями. Но я вообще люблю поострее. С морепродуктами тоже хороша. Кроме пиццы нравятся мясные блюда: говядина-гриль, очень хорошо прожаренная. Печеный кролик с чечевицей (чечевицу с детства не выношу, но тут как-то распробовал, вкусно). Короче, кухня без халтуры, не смотря на невысокие цены. За это мое уважение создателям ресторана.
Elena
2013-05-21
Вкуснющая пицца и очаровательная обстановка! Я обожаю пиццу и практически все московские пиццерии успела обойти. Чентрале - одно из любимейших заведений, бывала здесь наверно тысячу раз! Уже даже есть особые воспоминания, связанные с этим местом. Например, отмечала здесь с друзьями защиту диплома, милый праздник вышел. А еще как-то в начале весны сильно замерзла и была жутко расстроенная, зашла сюда погреться - тогда еще официант работал, приятный юноша, посоветовал взять горячего чая и десерт от плохого настроения. Настроение и правда быстро исправилось! Потому, что в ресторане всегда позитивно, светло, вкусно кормят! Даже обычная Маргарита - чудо как хороша!
Ответить на отзыв