- независимый сайт отзывов о компаниях
31 26
Компания просмотрена: 19978 раз

Отзывы про ЧЕНТРАЛЕ

Москва, Кутузовский проспект, 17
Миша
2013-04-06
Остался разочарованным после посещения этого ресторана. Из трех блюд заказанных мной два оказались неудачными. Крем-суп из белых грибов был пересолен до невозможности. Паста с морепродуктами, которых "как украли", переперченной. Ощущение, что повар влюбился окончательно и бесповоротно. Размер порций несерьезный. Ребята, вы русских людей кормите, или как.) ) В обслуживании были промахи, о которых можно не писать, но тем не менее они создали не самое благоприятное впечатление об общем уровне заведения. Из плюсов - новый ремонт, расписная плитка и две керамические вазы из Сан Джиминьяно, свободное место для парковки.


Ответы пользователей
Михаил Левченко
2014-07-31
Не плохая кухня. Персонал - смена смене рознь. Но с интернетом тут полная беда; вайфай тупит, не по-детски))
Роман Клименко
2013-04-30
Если спросить у москвичей, как выглядит итальянский ресторан, то собирательный образ скорее всего будет таким. С меню никаких изысков. Все просто. Пицца, паста, пару салатов, ну и пара блюд на горячее. Из посетителей: несколько семей с визжащими детишками, пару влюбленных парочек, представляющих, что они окунулись в романтику Италии. Несколько компаний друзей, отмечающих какое-либо событие. Современный дизайн плюс легкая музыка с итальянскими мотивами. И вот он "Чентрале" от ресторанного синдиката. Но таких мест в Москве сотни. Блюда здесь простые, а ближе даже к "никакие". Запоминается только паста с кроликом и освежающий лимонад, в котором удивительно сочетается лайм и огурец. А ведь так хочется иногда настоящей Италии с простой, но живой кухней, с огоньком и страстью. Простота здесь получилась, но она такая пресная и унылая.
Вика
2013-04-30
Чентрале у нас с друзьями привычное место встреч, сдвигаем два стола и сидим большой компанией. Приятно, что заведение довольно демократичное и недорогое, так, что на небольшую сумму можно вкусно покушать. Пицца отличная, фирменная чудо как хороша. Римские пироги очень даже ничего. Я еще пасту люблю, так, что заказываю себе либо спагетти карбонара, либо с томатом и базиликом. Повара тут лучшие, хорошо готовят, всегда все качественно и вкусно! Попить мы обычно берем лимонад кувшинами, чего и всем советую - свежий и бодрящий напиток. Минус - бывает зал битком, удобнее столик заранее заказать, тогда точно удастся хорошо посидеть.
Кирилл
2013-04-30
Пицца реально вкусная, но и кроме нее есть чего поесть. Я в "Чентрале" прихожу обычно на завтраки перед работой. Беру кофе и либо оладьи либо сырники со сметаной, классные. Вроде это сеть, не знаю как в других ресторанах, а на Кутузовском всё отлично, подобрали хороших сотрудников, которые не ленятся и не хамят, работают быстро, даже когда народу много (такое бывает). По цене не сказать, чтобы дорого. Пиццу иногда заказываем в офис, в пределах района ее бесплатно подвозят.
Митя
2013-04-30
С кухней здесь все в порядке. За такую цену – так и вовсе превосходно вообще, когда в ресторане не стремятся ободрать гостя, а честно и хорошо кормят – это залог того, что гость придет еще и не раз, и с друзьями. пицца очень достойная, на хорошем тесте и с разнообразными начинками. И здоровские римские пироги, с грибами очень вкусные. В плане атмосферы – бывает людно, бывает потише, но в целом всегда уютная обстановка, без напрягов, интерьер симпатичный, мне лично в Чентрале нравится, так, что захожу частенько.
Владимир
2013-04-30
Вива ла Чентрале. Потому, что рядом с офисом, и в обед – только сюда, поесть отличной итальянской пиццы. И потому, что очень вкусно готовят, и не только пиццу. Цыпленок «Дьяволо» мне очень полюбился и отбивная по-милански. Нравится уютный, светлый интерьер, где можно заглянуть одним глазком на кухню – повара здесь не прячутся, пиццу пекут прямо в зале.
Роман Анатольевич
2013-04-30
Справедливости ради, должен добавить - "новое в меню" и в нём "спагетти с дорадо" - большая порция и очень вкусная! Это на Кутузовском, на Рублёвке не пробовал. Как всегда, в субботу вечером всё зарезервировано. Хотя свободных столиков - 50 %.
Роман Анатольевич
2013-04-30
Есть то он есть, да кто ж его увидит? Его расположение, рядом со входом, даёт возможность взглянуть на него только одеваясь-раздеваясь в гардеробе. Ну и ближайшие 2 столика. Конечно, мы ходим в ресторан не за этим, но всё же. Я бы и футбол, и хоккей посмотрел.
Ответить на отзыв