- независимый сайт отзывов о компаниях
31 26
Компания просмотрена: 19980 раз

Отзывы про ЧЕНТРАЛЕ

Москва, Кутузовский проспект, 17
Андрей Галкин
2013-04-06
Новое кафе-пиццерия на месте первой российской пиццерии Pizza-Hut, несомненно, сразу бросается в глаза, если вы прогуливаетесь мимо или просто проезжаете на машине. Плюс реклама и отзывы знакомых, всё это заставило посетить данное заведение. Признаюсь честно, ожидания не оправдались. Сервис из неопытных официантов-студентов, пицца, приготовленная без особого домашнего подхода, цены, которые явно завышены на 10-20 % только потому, что в интерьер и обстановку затрачено много денег, и надо как-то окупаться. Или просто потому, что предендует данное кафе на что-то большее. Однако, скажем прямо, не вышло. Просто не получилось. Или, может быть, пока не выходит. Но тогда надо улучшать сервис и качество приготовленной пиццы. Если уж есть претензия на что-то, нужно сильно стараться. Сказать официантам прислушиваться к просьбам клиентов, подходить к приготовлению пиццы с душой и каждый раз с особой индивидуальностью. В данном заведении всё приготовление поставлено на конвейер. Если пицца готовится за 12 мин., то уж явно её стоимость не может превышать 300 рублей. Здесь не сложно подсчитать все затраты. Если же пицца стоит дороже этого, то здесь могут быть две прицины: 1) ресторан позиционирует себя как пиццерия-ресторан или 2) каждая пицца-лепешка катается индивидуально и с особым подходом. К сожалению, и первое, и второе отсутствует. Поэтому напрашивается вопрос, а зачем платить больше за тоже самое качество? Только за обстановку? Резюмируя сказанное выше и накопленные впечатления получилось следующее заключение: место неплохое, однако цена и качество обслуживания не дотягивает до обозначенного уровня. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас пока очень сыро и непрофессионально.


Ответы пользователей
Энери ·
2013-04-30
В "Гудман" хожу больше двух лет, как раз то, что вы описали - к счастью, ни разу не заставала. А вы в курсе, что небольшое меню - признак профессионализма ресторана? Когда в меню много блюд и разной кухни - наоборот, плохо.
Anticrisis-boy
2013-04-30
Значит, недавно ввели и, безусловно, это свинство. Обслуживание, на мой взгляд, действительно, отвратительное в "Чентрале".
Энери
2013-04-30
Да, разумеется, мне больше нечего делать, как что-то сочинять про совершенно не интересующее меня заведение. Я там была вчера. Думала подождать подругу и выпить чаю. Удрала оттуда через 10 минут. Прочитайте комментарий девушки выше. Она тоже жаловалась на проценты в чеке.
Anticrisis-boy
2013-04-30
Был там примерно месяц назад. Брал небольшой чайник с чаем. Никаких чаевых в счет не было включено. Мне не очень понравился ресторан, но то, что описано вами выше, или ложная информация про заведение или это ввели буквально "на днях". P.S. Был в Гудмане в Европейском. Крошечное меню и грязные столы. Ушел, даже не стал там ничего заказывать.
Энери
2013-04-30
Centrale в Европейском (пишу, чтобы избежать путаницы с тем, что возле Дорогомиловской заставы) - отвратительное место, несмотря на внешнюю приглаженность и уют. Видимо, поэтому, и отдельной номинации на Афише для него нет. Во-первых, клиентам предлагают только большие чайники с чаем. Т. е. никаких тебе чашечек или маленьких чайничков. Сразу большой за 600 рублей и плевать. К слову, то, что предлагается в разделе "чай" на сайте в корне отлично от меню на месте. Во-вторых, 10 процентов чаевых включено в счет. Где это вообще видано? Даже в венских кафе это было вне счета, по желанию клиента. "Домашний" тархунный лимонад отдает синтетическим вкусом неразбавленной мяты, а чизкейк - да плавленый сырок "Дружба" и то вкуснее. В общем, мы сбежали в мой любимый Гудман в том же Европейском, который всем советую. За стоимость лимонада и чизкейка в Чентрале там можно отведать вкуснейшее второе. Сетевые кафе стали на нас просто наживаться. Лучше доплатить 300-500 рублей и отведать отличного мяса или рыбы.
Ответить на отзыв