- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 12425 раз

Отзывы про ЦНА-1

Москва, ул. Люблинская, д. 72, стр. 21
+7 (495) 542-66-00
Taldom
2013-06-20
Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге http://taldom.livejournal.com/. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, "отлично" уже видимо не получится. Пусть хоть "хорошо" или хотя бы "не плохо".


Ответы пользователей
Олег
2015-02-09
Уважаемая Вика! Человек, выложивший фото "убитого" фундамента, и человек, на чей коммент вы ответили - это два разных лица (taldom и Игорь). Именно у второго человека дом и фундамент похожи на ваши. Теперь вы это понимаете. Благодарить не надо. Продолжайте тренировать своё "уму".
Вика
2014-11-25
Я чегой то не пойму, при моем то при уму: где и с какой целью в винтовом фундаменте применяют бетон?
Игорь
2013-11-27
Уважаемая Екатерина! Дай вам Бог, чтобы ваш фундамент простоял долго. Судя по всему он у вас винтовой, как и у нас. И дом почти один в один. А вам не приходило в голову присесть и посмотреть насколько ровно вкопаны трубы и пролиты ли они все бетоном, как это должно быть? Нет? А вот я сомневаюсь, что после того фундамента, что сделали нам он простоит долго.
Екатерина
2013-07-29
Мдаа, видок фундамента на страничке http://taldom.livejournal.com ещё тот. А на счет меня, что я сотрудница - Вы не заметили, что у нас изначально совершенно разные типы домов? Фотку я тоже бегала по участкам своего дома делала? Чудной Вы. Если Вам не повезло с домом, это не означает, что ЦНА-1 вообще плохая компания. У любой компании есть косяки.
Екатерина
2013-07-04
Уважаемый Taldom! Когда хвалят, ну или хотя бы не ругают компанию у всех сразу впечатление, что это представитель компании. Дабы не быть голословной: договор 188В от 25 мая 2013 года + прикрепляю фото своего милого домика. И смею заметить, что когда людям хорошо - обычно об этом не кричат, а когда плохо - начинают писать. Надеюсь, что у Вас все переменится и далее строительство пойдет как надо. И небольшая задержка в строительстве - это не беда, главное чтобы дом крепко, надежно и красиво стоял.
Екатерина
2013-07-02
Уважаемый Taldom! Не будьте голословны, в Вашем блоге нет ни капли доказательств о некачественном выполнении рабочими своих обязательств. Только одни слова-слова. Фотофакты предоставьте. Если Вы такой спец в строительстве, чтож сами себе дом не построили? А фирму позорите. У них строилась (2 недели назад построили), 6*8, каркасно-щитовой на 24 винтовых сваях - ни слова нарекания. Дом, конечно, попроще, чем Ваш, но тем не менее очень довольны. Пару замечаний было, но они сразу при нас всё исправили и то они были незначительные. Спасибо фирме ЦНА-1.
Ответить на отзыв