- независимый сайт отзывов о компаниях
26 6
Компания просмотрена: 15000 раз

Отзывы про Da Pino

Москва, Волгоградский пр., 73, стр. 1
+7 (495) 790-71-27
Великий Гуру
2013-08-07
Заезжал на недалеко расположенный шиномонтаж и пока ждал свою ласточку решил по пиццухе слопать в этом уже известном мне рестике. Ну что. Это не ресторан если сравнивать его с Дапино, который в центре. Хорошее итальянское кафе. Завистники - убейтесь. Нормальный там интерьер, аккуратные занавески рядом со столами, все простенько, но со вкусом, очень чисто, пахнет свежо. Я был утром в субботу, гостей было немного, детишки лепили пиццу - было и их тоже немного, пришли с родителями которые страстно фоткали их каждое движение скалкой. Я ел вкусную пиццу и наслаждался зрелищем. Кстати, мне удалось увидеть пиццайола этого рестика. Он показывал детям как и, что делать, крутил в воздухе тесто, короче прикольно. Можно сказать я видел того, кто приготовил то, что я съел)) Вот! Пицца понравилась, салат с рыбой был очень ароматным, много рукколы, свежее пахучее оливковое маслице, вкусно короче. Приготовили все довольно быстро, через 15-20 минут я получил все блюда. Цены такие же. Мой счет вышел с напитками в 800 рублей. Ушел за машинкой довольный и сытый.


Ответы пользователей
Елена
2014-07-29
Неплохие бизнес-ланчи с возможностью составления своего меню из предложенного ассортимента. Быстрое и приятное обслуживание. Уютный интерьер. Отличная вентиляция (актуально для некурящих).
Belka-ajjs
2014-05-24
Бизнес на троечку. +, что можно взять отдельные блюда, но плотно покушать — не меньше 230—250 р., что не соответствует цена/качество.
Ответить на отзыв