- независимый сайт отзывов о компаниях
26 6
Компания просмотрена: 15001 раз

Отзывы про Da Pino

Москва, Волгоградский пр., 73, стр. 1
+7 (495) 790-71-27
Mary Mark
2012-11-24
Ресторан замечательный. Кухня на твердую пятерку, блюда интересные и отлично приготовлены, радует обслуживание и атмосфера в целом уютная. место достаточно популярное, и на мой взгляд, у него прекрасное расположение. Хожу туда постоянно и всем рекомендую!


Ответы пользователей
Ольга
2014-07-29
Очень порадовали отлично работающие кондиционеры, живая музыка (тапер за роялем), вкусная пицца и уютный интерьер!
Ренат А.
2014-05-24
Ну хороший недорогой ресторан с невысокими ценами конечно ж будет популярен, вот и все оооочень медленно.
Савелий
2013-02-21
Были в прошлую пятницу. Место очень популярное, судя по количеству людей в зале. И тем не менее официантов много, справлялись неплохо. По крайней мере блюда заказанные приносили быстро, счет ждали недолго, с таким подходом и на чай хороший оставить не жалко)) Пицца изумительная как всегда. Я фанат этих местных итальянских пирогов. Паста 5 с плюсом, советую с морепродуктами, кто любит. К пицце заказывали фирменное пшеничное пиво - бокал 120 руб. - при такой цене приносят не воду, а правда хорошее пиво. В целом, минусов я не нашел. Попробую здешний бизнес - отпишусь. Обещают его по будням с 12 до четырех.
Dmitry Vinogradov
2013-02-21
Отличное место. Семейное, атмосферное и расслабляющее. Вкусная еда, которая не очень долго готовится. Хотя в ресторан надо ходить, настраиваясь на спокойный ритм, в Москве замедлиться не так-то просто. Как всегда есть НО, уже входящее в привычку - обслуживание. Официант поначалу обделяла вниманием, но позже, проходя мимо, приходилось кричать и махать рукой. Про десерт откровенно забыла, сказав, что он долго готовится. Также принесла моей любимой столовые приборы только после напоминания, хотя обещала сама принести через минутку. Но это, к сожалению, российская данность. В это место однозначно вернусь еще раз. Очень понравилось. Официант, кстати, чаевые традиционно не получила. А могла бы взять приятную сумму.
Maria Krotkova
2013-02-21
Были вечером субботы, с ребенком двух с половиной лет. Все очень понравилось. Народу много, но как-то не напрягает, т. е. столы на разумном расстоянии (я, честно говоря, не фанатка европейской рассадки, когда расстояние между соседними столами чисто символическое). Много народу с детьми. Официант подошел довольно быстро, единственное "нарекание" - переспросил заказ два раза и капучино принес не сразу, как я просила, а в конце. Но это мелочи, на мой взгляд. В остальном все отлично, еда вкусная, была принесена в разумное время после заказа. Отдельных похвал заслуживает детская комната, точнее, девочки-аниматоры, которые в ней работают. Сколько ни заходила, все время с детками, очень доброжелательно, внимательно, как-то по-доброму со всеми. В общем, однозначно придем еще, все очень понравилось.
Kirill_kill
2013-02-21
А какие остальные блюда вы у них пробовали? Очень удивил ваш отзыв, уже третий год хожу в Да Пино, причем не только на Бронной и лучше пиццы и пасты не пробовал ( ( пойду в выходные проверю, что стряслось)))
Алексей
2013-02-21
Ресторан находится в подвальном помещении, но очень просторно и не душно. Удобные столы для больших компаний. Обслуживание не плохое. Еда не понравилась! Мясо было жестким и пересоленным и остальные блюда на троечку. Но удобно, что работает детская комната до 21.00 и детская комната достаточно большая!
Алексей Лазько
2013-02-21
Не плохая итальянская еда за адекватные деньги, милый интерьер, но просто омерзительная работа официантов. Для того, чтобы у нас приняли заказ, пришлось звать официанта 3 раза. А для получения счета - 4 раза.
Ответить на отзыв