- независимый сайт отзывов о компаниях
26 6
Компания просмотрена: 15001 раз

Отзывы про Da Pino

Москва, Волгоградский пр., 73, стр. 1
+7 (495) 790-71-27
Клим
2012-11-24
Были у вас в прошлую пятницу. Могу смело сказать, что Da Pino на Бронной - хороший итальянский ресторан в центре Москве! Средняя цена пиццы 300-350 рублей. Порции большие, на 2000 рублей на двоих вместе с вином или пивом, "выкатываешься" как колобок из ресторана сытый и довольный, причем еда именно ресторанного уровня. Интерьер приятный, романтичный, располагающий именно расслабиться и забыть о трудностях. слегка приглушенный свет, свечи, пианист играет каверы известных песен. все это не оставит никого равнодушными. Один из лучших ресторанов по соотношению цена-качество. Твердая пятерка! Спасибо!


Ответы пользователей
Настя Журкина
2014-07-29
Очень уютный и милый интерьер. Вкуснейшая пицца и семга.
Flamp M.
2014-05-24
Летник семейной пиццерии Da Pino, совершенно, итальянский. Несколько столиков прямо у тротуара, без ограждений и навесов. Не самое подходящее место для вдумчивого ужина, зато здесь хорошо перекусить.
Марлен Дитрих
2014-02-17
В минувшие выходные посетили Дапино теперь уже в центре, были еще в ресторане, который есть у них в Перово. На самом деле тут все на 10 баллов! Ребенок покушал, развлекался и поставил "4" по школьной системе:) А в общем приятно приходить сюда с детьми и всей семьей. Судя по красивейшей детской комнате и отношению к детям, ресторан смело можно назвать семейным. Атмосфера в зале не лишена уединенности, качество кухни не оставляет сомнений, что работают профессиональные повара. Словом, моя семья осталась довольна. Убедительная просьба отметить качественную работу официанта Марины. Очень грамотный и профессиональный сотрудник.
Ответить на отзыв