- независимый сайт отзывов о компаниях
14 34
Компания просмотрена: 20428 раз

Отзывы про Дедовская Городская Больница

Московская область, г. Дедовск, ул. Больничная, дом 5
+7 (498) 729-87-07 +7 (498) 729-87-08
Наталья
2014-09-29
Пехо Светлана Федоровна и Фесенко Лариса Ивановна - гнать надо таких врачей! "Вылечили" так, что перелечиваюсь уже 2 месяца. Пехо только в ИНВИТРО в Нахабино к себе отправляет, где сама подрабатывает, за денежки делать УЗИ и сдавать анализы, которые как выяснилось потом, не нужны. Полечила, что потом попала в стационар. А Фесенко Л. И., коллега ее с большой буквы, продолжила "типа" лечение. Капельницы ставили не те, и то не всегда мед. сестра могла поставить капельницу, вместо этого делала укол. В туалете накурено, дым стоит в палатах. Грязно, отношение ужасное. Дверь закрывают на ключ, что бы пациентки не сбежали на улицу! Это нормально?! В итоге перелечиваюсь из-за ошибок вот таких врачей! Позор Дедовской городской больнице!


Ответы пользователей
Анна
2015-04-27
Полностью согласна с отзывом Натальи! Отношение ужасное, лечение (если это можно так назвать) халатное! Гинекологическое отделение - это самый настоящий ужас. Фесенко Л. И. высокомерная, лишний раз к ней не подойти, толком ничего не объясняет, даже диагноз сказать не может! За ней нужно бегать и просить выделить минутку времени, что бы узнать как твое здоровье и есть ли улучшение. Заколет непонятными капельницами и закормит таблетками, а толку 0-ль! Приходится перелечиваться в других больницах, где работаю профессионалы своего дела и внимательные врачи, благодаря которым можно вылечиться. Гнать таких врачей из больницы!
Мария
2015-02-18
Мне очень интересно, как это пациенты резко научились ставить себе диагнозы и планировать тактику лечения? Получили высшее медицинское образование или, как всегда, помог всемогущий интернет? Конкретные врачи не виноваты, что палата не обставлена по фэн-шую, а цвет стен не соответствует Вашему настроению. А вообще, не лечитесь у нас! Кто ж Вас заставляет? Если Вы надеетесь, что со своим полисом пролечитесь без проблем в Москве, то советую прочитать законы от 1 января, где ясно сказано, что ничего бесплатно, даже простой консультации, не будет, если только Вы не прописаны в Москве и не попали в счастливые 20 человек избранных.
Доктор
2014-10-01
А поточнее можно? Диагноз предварительный, клинический, окончательный? Где перелечиваетесь? А то недовольство выглядит так: мне искололи всю задницу, воняет табачным дымом, грязно в отделении (а это не правда - отделение достаточно чистенькое, отремонтированное). Про табачный дым - так сами пациенты и курят; что, страшновато кидать предьявы люмпенизированным жительницам славного града Дедовска? Легче высказать "фи" в адрес врачей? Про отношение медперсонала - в попу на ночь не целуют, но достаточно доброжелательны.
Ответить на отзыв