- независимый сайт отзывов о компаниях
14 34
Компания просмотрена: 20428 раз

Отзывы про Дедовская Городская Больница

Московская область, г. Дедовск, ул. Больничная, дом 5
+7 (498) 729-87-07 +7 (498) 729-87-08
Изольда
2014-07-18
Сосут деньги с беременных. В январе этого года встала на учет. Мою беременность ведет Пехо С. Ф. ну как сказать ведёт, пытается денег срубить с меня постоянно. За 8 месяцев моей беременности, мне ни разу не посчастливилось сделать хоть одно бесплатное УЗИ в этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ". Светлана постоянно оттягивала время и вовремя не давала мне направление для записи или постоянно говорила: "Ой, а уже поздно записываться, уже срок давно подошел и тем более уже нет мест для записи, надо что-то делать, о а давай ко мне в Инвитро в Нахабино!" И так постоянно. То на УЗИ, то какие-нибудь анализы и всё в Инвитро. Хотя это должны делать в поликлинике и бесплатно! Я постоянно делала все процедуры в других клиниках, а ей приносила результаты, на что она менялась в лице и была крайне недовольна, а один раз она мне делала УЗИ в дедовской поликлинике, опять же по её словам не было мест для записи, предложила снова в Инвитро, я отказалась. В итоге за сделанное мне УЗИ, она содрала с меня денег и глазом не моргнула. Так, что девушки, встающие на учет к Пехо, дайте ей сразу понять, что не стоит наживаться на вашей беременности, так как мы, местные, должны обслуживаться БЕСПЛАТНО!


Ответы пользователей
Алена
2015-05-14
Просто Пеха уже зажралась, гнать ее нужно! Диплом купила, а "лечить" не купила. Моя подруга к ней недавно пришла с подозрением на беременность, а та утверждала, что у нее воспаление, уложила в гинекологию на лечение! В итоге закололи беднягу уколами до такой степени, что ребенка потеряла!
Мария
2015-05-12
Очень интересно, а зачем платить за то, что должны делать бесплатно и без проблем. Или у нас все богачи, так и плавают в несметных богатствах. Люди идут в поликлинику, чтобы не тратить огромные деньги.
Доктор
2014-08-11
В этой стране медицина бесплатная для всех - и для больных, и для врачей. Первые не платят, вторые не получают. Уважаемая, я понимаю, инфантилизм, детская непосредственность, но мы живет в капиталистической стране, а главный принцип капитализма - все за все платят. Пора взрослеть.
Ответить на отзыв