- независимый сайт отзывов о компаниях
14 34
Компания просмотрена: 20432 раза

Отзывы про Дедовская Городская Больница

Московская область, г. Дедовск, ул. Больничная, дом 5
+7 (498) 729-87-07 +7 (498) 729-87-08
Сергеева Ольга
2010-04-29
По скорой привезли мою бабушку в тяжелом состоянии, оказывается мест нет, почему же сразу не направить в другую, она из Подмосковья, из Снегирей, так, что же теперь ей за это мучиться! Почему-то в Москве сразу понятно куда класть и где есть места, а тут полный беспредел, плохо тебе и сиди ты в коридоре! Вот эта ловушка под названием - бесплатное лечение (хотя все мы понимаем, что оно отнюдь не бесплатное). Так, что ничего хорошего на ум не приходит, дилетанты, а не врачи. Надеюсь вам хватит смелости мне ответит на мой пост.


Ответы пользователей
Николай
2013-01-07
Больница просто класс кто хоть раз там лежал такое рассказывают, что это отличный материал для ЗадорноваЮ зрителям понравилось бы. Мне приходилось несколько раз сталкиваться с больницей и я бы больше не хотел бы. Совет всем, если есть возможность, лучше бежать от нее подальше.
Марина
2010-09-30
Министерство и отреагировало на вашу кляузу, т. к. там "дилетанты, а не врачи" и до обычных врачей им. ., а вы бы просто поинтересовались по какой причине вас не могли положить, и я не думаю, что доктору было жалко койки для вашей бабушки!
Доктор
2010-08-13
Уважаемая Ольга! В Москве поверьте, ситуация в некоторых городских больницах и отделениях отнюдь не лучше, люди лежат на кушетках в коридорах и холлах. Отделения перегружены, и порой не всегда есть места для госпитализации. И поверьте, это не в компетенции врачей, а вопрос к нашему уважаемому министерству здравоохранения. И могу с уверенностью сказать что, как Вы выразились "дилетанты а не врачи" к этой теме не имеют никакого отношения. Организацией здравоохранения занимаются не лечащие врачи.
Ответить на отзыв