- независимый сайт отзывов о компаниях
14 34
Компания просмотрена: 20430 раз

Отзывы про Дедовская Городская Больница

Московская область, г. Дедовск, ул. Больничная, дом 5
+7 (498) 729-87-07 +7 (498) 729-87-08
Валерий
2019-07-11
Попал в хирургию три недели назад по скорой. За полгода уже во второй раз по скорой и два раза "планово". Диабетическая стопа, нагноение, температура под 39. Ко всему прочему кроме общей интоксикации организма начали отказывать почки. В общем полный комплект.
Положили, разумеется, в третью (гнойную) палату. Когда тебя кладут в таком состоянии не особо обращаешь внимание на окружающую обстановку, но хирургия Дедовской больницы это нечто: ТАРАКАНЫ, КОМАРЫ, МУХИ, ГРЯЗЬ, РВАНЫЙ ЛИНОЛЕУМ, СЛОМАННЫЕ КРОВАТИ, ОТВАЛИВАЮЩАЯСЯ ШТУКАТУРКА НА ПОТОЛКАХ, ГРЯЗНЫЕ НИКОГДА ВИДЕВШИЕ МОКРОЙ ТРЯПКИ СТЕНЫ И БАТАРЕИ. При этом кожаный диван в ординаторской и сама ординаторская находящаяся чёрти где - в самом дальнем углу отделения. Интересно аквариум у заведующего отделением ещё стоит? В этот раз как то было недосуг в этом убедиться)))
Теперь о "Спасибо": Аношкин Григорий Васильевич. Кандидат медицинских наук и один из самых опытнейших хирургов отделения.
За неделю моего пребывания в отделении лечащий врач НИ РАЗУ не осмотрел больную ногу, но по рентгеновскому снимку вынес вердикт - АМПУТАЦИЯ. Ну а чо?) нет конечности нет проблемы. Всё правильно и молодых хирургов будет на ком натаскивать.(Не голословное утверждение - одну из ампутаций пальцев на правой ноге Аношкин делал мне в тринадцатом году под новокаином, рассказывая "молодому" как и что он делает). (Правда капельницы мне ставили и антибиотики кололи и тогда и сейчас).
Я даже на ампутацию ноги согласился. А куда деваться? Но потом разозлился на себя, отказался от операции и госпитализации и уехал в Видное в четвёртую хирургию.
В результате я дома и при ноге. Оказывается в Видном такие ноги лечат, а не ампутируют. (Про обстановку в этой больнице я лучше рассказывать не буду, чтобы у жителей Истринского района не развился комплекс неполноценности).
Поэтому СПАСИБО им, а в Дедовскую больницу я сдыхать буду, но больше никогда не поеду.
За последние 10 лет я лежал в больницах 16-ть раз (11-ть в Дедовской больнице). Так что есть с чем сравнивать. Дедовская больница это худшее медицинское учреждение что есть в Московской области. Такой же отзыв опубликую на сайте министерства здравоохранения.Так как думаю, что здесь его не разместят.


Ответить на отзыв