- независимый сайт отзывов о компаниях
49 11
Компания просмотрена: 20227 раз

Отзывы про ГК Детинец

Москва, Щёлковское шоссе, 26/1
+7 (903) 723-54-94
Анатолий Петров
2017-07-11
Не слишком давно прикупил себе дачный домик с участком в 6 соток. Радость от приобретения быстро прошла – дом был старый и ветхий. Решили подкопить деньжат и построить новый дом. И вот, деньги на руках, вот только не знаем, куда обращаться. Благо, соседи хорошие оказались, вниклись в нашу проблему дилетантов и порекомендовали Ассоциацию строителей. Говорят, что можно объявление разместить и строительные конторы сами откликаются.
Так и сделали. Откликнулся «Детинец». Приехали и начали строить. Что поразило, так это то, что вместе с ними приехал и человек из Ассоциации – Вадим Лактионов. Он за всем смотрел. Наблюдал, чтобы строили на совесть. Его рекомендовали, как опытного члена комиссии. Контролировал все он и до. И меня в курс всего ставил. Договор я заключал 48/18.
Особенно обрадовала скидка, которую мы получили. Это было 100 000 рублей – для нас с женой немалые деньги. Сказали, что это за то, что заказывали через Ассоциацию.
Ну а ребятам из «Детинца» хотелось бы выразить особенную благодарность. Настоящие профи. Брака не было совсем, и домик получился на славу. Сказали, что много лет простоит. Да я в этом и не сомневаюсь. Большое человеческое спасибо и Денинцу и Ассоциации!


Ответы пользователей
Детинец
2022-01-27
Анатолий, добрый день!
Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу Компанию в качестве подрядчика для строительства дома. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем рады работать с Вами снова и снова!
С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"
Ответить на отзыв