- независимый сайт отзывов о компаниях
33 52
Компания просмотрена: 29427 раз
Ольга Владимировна
2011-03-31
Врач невролог Шмелева ничего не знает о самых простых вещах! Пора на повышение квалификации! Других слов у меня нет! Вызов врача на дом: у меня складывается впечатление, что они просто снимают трубку специально, тоже касается и регистратуры, чтобы дозвониться требуется минут 30 как минимум. Да еще и хамят по телефону, а могут вообще бросить тубку! Любители обманывать! Отвратительное отношение к людям! Если так не хотят нормально отвечать, для чего они вообще там нужны! Пусть берут на работу ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ХАМОК!


Ответы пользователей
Тамара Степановна
2012-11-15
Записывались к неврологу уже третий раз и на приём попасть никак не можем, то у них одно то другое, в последний раз пришли. Сказали, приёма не будет, доктор уехала на конференцию, возникает вопрос: зачем записывали на этот день людей?! Поликлинике троечка за работу, за неорганизованность!
Ольга
2011-12-02
Хамят - это мягко сказано, когда наш дедушка 3 месяца пытался записать ребенка к невропатологу и приехав к 7 утра к поликлинике был 4 в очереди, он так и не записал - ему сказали запись окончена. Я позвонила спросить, как мне записать ребенка и во сколько нужно придти к поликлинике, чтобы все-таки записаться, мне ответили: "Можете стоять у дверей хоть всю ночь, да пошли вы вообще."
Ответить на отзыв