- независимый сайт отзывов о компаниях
33 52
Компания просмотрена: 29427 раз
----------
2010-07-10
После выписки из роддома пришла врач из поликлиники. По русски она не разговаривает вообще, ни халата не было, не представилась из какой поликлиники - вообще ничего не сказала. (Потом сами обзванивали поликлиники и узнавали к какой прикреплены). Сказала, что зайдет через неделю - в итоге не пришла и через 2 недели. Позвонили в поликлинику глав. врачу - она пригласила к себе на прием. Главврач - это ужас, такое ощушение, что это бабка повитуха, которая в 50-х годах окончила сельское мед. училище. Знаний о современных препаратах никаких - все лечится чистотелом, лопухами и т.д. В общем лучше пользоваться либо платными врачами, либо самим читать книжки, интернет и еще с кем-нибудь консультироваться, чем пользоваться услугами данной поликлиники. Если только у них прививки делать.


Ответы пользователей
Мама
2011-10-10
Главврач не только не грамотная, но и хамка редкостная. Я зашла с грудным ребенком на руках, чтобы выяснить вопрос о нерадивой сотруднице. Она разговаривала по телефону и попросила выйти. Естественно, я вышла. Прождав в коридоре с грудным ребенком минут 15, терпение лопнуло. Она как разговаривала с подружкой так и продолжила. Во время разговора со мной, она не то, что трубку не положила, она развалившись, да-да, именно, развалившись, в своем кресле еще и подгоняла меня. В итоге даже и не решила проблему. Моенера разговора с мамочками та еще у этой дамы.
Анжелика
2011-05-16
Мамаша, Вам романы фантастические писать от лукавого, такой бред только больной органическим амнестическим синдромом, не вызванным алкоголем или другими психоактивными веществами напишет: "По русски она не разговаривает вообще, ни халата не было, не представилась из какой поликлиники - вообще ничего не сказала.. " Сама то читаешь, что пишешь?
Ответить на отзыв