- независимый сайт отзывов о компаниях
33 52
Компания просмотрена: 29427 раз
karneta
2009-09-15
Мы относимся к 6 участку и что скрывать, очень не повезло с врачом. Профессионализма - 0. У ребенка была температура под 40, вызвали врача, она (к сожалению, не знаю ФИО) пришла посмотрела, и сказала, что все тоже и надо давать, что мы и давали, на вопрос можно ли сдать анализы, ответила, что этого не надо, обещала позвонить. В результате звонка мы не дождались, вызвали другого врача, которая сразу же выписала направление на анализы, оказывается мы застудили почки!!!! Как так можно относиться к детям???? Дочери ещё и 2 лет нет.


Ответы пользователей
Ольга
2011-12-02
Терикобаева Барият Абдурашидовна - педиатр 6 участка. Трофимова Екатерина, а что лучше держать вот таких врачей, как этот? Извините, но её и врачом не назовешь. Она без книги ничего сказать не может. Да и глядя в книгу она видит фигу - дозу выписывает сумасшедшую, слова не вытянуть. Такие как она не лечат, а калечат. По поводу, что они только мечтают о детях, тогда какого хрена (извините) она сидит на этом месте? Зачем пошла педиатром, зачем приехала-то сюда тогда? А я Вам сейчас скажу зачем. Узнала я это от одного работника этой поликлиники, не знаю насколько информация правдива, но к размышлению напишу. Там, откуда она родом и где заканчивала шаржкину контору, пустили слух, что если они рванут в Москву и устроятся детским педиатром, им сразу выдадут комнату или квартиру. И вот пожалуйста. Скоро ни одного русского толкового врача не останется, а у нас берут всех.
Татьяна
2011-08-19
В ответ на комментарий № 3 (Клепа): если позвонить в 02, то точно будет поздно, а вот на 03 может повезет.
Наталья
2011-06-14
Клепа, вы кем приходитесь этому врачу, если не секрет. Не сам ли врач отвечает на комментарии? Люди выражают свои эмоции о (действительно) безграмотном, непрофессиональном отношении к своим детям, самому дорогому, что у них есть, а вы опустились до оскорблений, вероятно, по факту сказать совсем нечего. Похоже на защитный механизм - компенсацию бессилия необоснованным нападением.
Клепа
2011-05-16
Недотепа недоделанная, если у ребенка высокая температура, звони 02, а не жди, когда поздно будет.
Трофимова Катерина
2010-05-28
Давайте, гоните. А потом сами встанете на их место? Многие из них и так не рады там работать, только вот новых желающин малова-то! Везде нехватка персонала! Потому-то весь день приходится врача ждать, что он не может кучу вызовов одновременно обслужить! Люди, вы, что не видите, в какое время и в какой стране живёте? Кто сейчас захочет работать в городской поликлинике? Все идут в престижные Вузы, а потом в престижные фирмы, чтобы минимум ответственности, максимум денег, и чтобы не мешало спокойно замуж выйти и деток рожать. А работая участковым педиатром, об этом остаётся только мечтать.
Анна
2009-10-02
Поликлиника просто ужас! А врачи ещё хуже! У ребёнка была высокая температура, вызвали врача. Прождали почти весь день, пришла посмотрела и сказала продолжать лечение тем, чем мы лечили, ничего нового не прописала. А через две недели оказывается у ребенка обнаружился отит и гайморит в запущенной форме. Гнать таких с пециалистов надо, занимают не свои места!
Ответить на отзыв