- независимый сайт отзывов о компаниях
33 52
Компания просмотрена: 29426 раз
KITI
2009-08-25
Когда мы первый раз пришли на приём в 1 месяц, наш врач оказался в отпуске, и мы пошли к заведующей 2-ым педиатрическим отделением, Алине Германовне! Когда мы вошли в кабинет, она всего один раз подошла к моему ребёнку (не посмотрев ничего - ни ротик, ни родничок и т.д.), после чего взвесила его сказала, что он потерял в весе и что он у меня УМИРАЕТ, и что нас надо госпитализировать! Наставила кучу разных диагнозов и отправила домой ждать скорую! (НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПО ЕЁ СЛОВАМ РЕБЕНОК УМИРАЛ). Сейчас нам 2 месяца ребёнок здоров, а тем диагнозам, которые нам поставили, до сих пор все врачи очень удивляются!!!! Так стоит задуматься о её профпригодности!!!!!!


Ответы пользователей
Наталья
2011-06-14
Уважаемая Эльвира, после прочтения вашего отзыва, хочу задать вам вопрос - в своем ли вы уме? Сколько классов у вас образование? И слышали ли вы такое слово как "приличие"? Действительно противно слушать вас. Вы уж извините.
Kiti
2011-05-17
Эльвира, желаю Вам, чтобы с Вашим ребенком такого никогда не приключилось. Наши врачи в наше время только и делают, что перестраховываются, лучше бы диагнозы научились правильно ставить. Необходимо сначало осмотреть ребенка, а только потом ставить какие-то диагнозы. И говоря о том, что ребенок умирает, она нас отправила пешком домой, ждать скорую. Стоит уже задуматься! Вот у нас врач на ул. Головачева замечательный! Вот это я понимаю. Всегда все объясняет. А об Алине Гермоновне у меня сложилось впечатление как об агрессивной женщине. А по поводу "головой работать надо", вы знаете, у меня много знакомых врачей и все ужаснулись, когда узнали. Все говорят, что это не профессионально. Я хоть и не врач, а педагог по образованию, могу сказать тоже самое. Необходимо было в другой форме все это преподнести, более аккуратно, а она видимо просто не умеет общаться с пациентами.
Эльвира
2011-05-16
Ну ты тупая, кошка. Реально, умирай твой ребенок, тебя б на вертолете госпитализировали, а так тебя перестраховщики прикололи, ты и ук-сь. Головой работать надо, а не другим местом.
Ответить на отзыв