- независимый сайт отзывов о компаниях
39 2
Компания просмотрена: 10426 раз

Отзывы про Детский бронхолегочный санаторий №23

Люберецкий район, Малаховка пос., Красковский Обрыв улица, 16
+7 (495) 501-54-60
Снежана Ларионова
2015-05-28
Отличный санаторий! Хочу выразить большое Спасибо Замечательному коллективу санатория №23! Мой сын Артем впервые отдыхал в этом санатории в 4 группе октябрь 2014 г, очень доволен, все понравилось! Доброжелательная атмосфера, внимательные и заботливые сотрудники санатория! Продуманное расписание занятий, процедур, прогулок! Правильное питание - вкусная еда! Лично хотела выразить благодарность воспитателю - Гапоновой Лилии Григорьевне за заботу и внимательное отношение к моему сыну, за индивидуальный подход! Также врачу - Богдановой Нине Ивановне! За всю смену ни разу не болел. Это говорит о многом! Уважаемые родители, можете смело отправлять детей в санаторий №23, Все под контролем и чутким руководством! Большое вам спасибо за ваш труд и заботу!


Ответы пользователей
Екатерина
2015-06-02
Прошу прощения за опечатку в предыдущем отзыве! Выражаю благодарность воспитателю Лилии Григорьевне и врачу Нине Ивановне!
Екатерина
2015-06-02
Хочу выразить благодарность воспитателю Лилии Григорьевне и врачу Нине Иване за профессионализм и доброе отношение к моему ребенку! Моя дочь Лиза (6 лет) находилась в группе №4 с 30 марта по 23 апреля 2015 г. За это время ребенок получил массу положительных эмоций как от процедур, которые были ей назначены (массаж, кислородные коктейли, солевая пещера и т. д.), так и от время провождения в санатории. Навестив дочку в день Пасхи, мы с мужем очень порадовались тому, сколько новых стихов выучила и какие поделки сделала наш ребенок. Кроме того, на территории санатория много сосен, прекрасный воздух, много разных птиц и бегают белки. От чего также в восторге была наша дочь. Плюс ко всему отличное 6-разовое питание. И самое главное, конечно, это огромное спасибо Лилии Григорьевне за внимание, чуткость и понимание к моему ребенку!
Ответить на отзыв