- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 50606 раз

Отзывы про Dixxodrom

Москва, Измайловское шоссе, д.73, строение 3. Стадион Ракета
+7 (499) 367-18-88
Александр Попов
2012-08-24
Приемлемые цены, высокий уровень, интересная конфигурация трассы. Весёлая и уютная атмосфера. Море драйва. Я в полном восторге. В этом клубе дают не только азы авто мастерства, но и обучают правилам поведения на гоночных трассах. Очень впечатляет.


Ответы пользователей
Yuliya Demchenko
2014-01-27
Клуб - отличный, расположение - удобное, обслуживание - супер, карты - хорошие, но вот только одно НО, до этого каталась в Ле Манше, там трасса мне больше понравилась - побольше замысловатых поворотов, где надо думать. А так, если просто погонять, то - ОТЛИЧНО!
Айдар Нуриев
2014-01-23
Я тут просто остался в хороших впечатлениях!))) Тут мы с друзьями посоревновались в гонки на картингах это оказывается просто супер, хоть и едешь 20-40, кажется тебе, что едешь 100 км!))) Хороший персонал, много картингов. Это просто супер!)))
Роман Григоркевич
2014-01-20
Приезжали в этот картинг клуб на Измайловском шоссе, довольны остались и проведённым временем и качеством машинок и обслуживанием, трасса великолепная и безопасная, никакого риска для здоровья. Всё супер.
Иван Обухов
2014-01-13
Это занятие для тех, кто хочет в будущем стать великим гонщиком. Я покатался на картинге и мне очень понравилось это. Оказывается эта маленькая машинка может развить немаленькую скорость.
Андрей Черебоков
2013-12-23
Хоть и имею быстрый автомобиль в жизни, но прокатившись здесь на картинге, я испытал совершенно другие ощущения, как бы почувствовал себе гонщиком формулы 1! Цены, кстати, довольно-таки доступные, и думаю, каждый себе может позволить попробовать прокатиться.
Антон Николаев
2013-12-20
Меня пригласили друзья в этот картинг-клуб осенью. Помню, тогда была дождливая погода, но нам было все равно. Взяли там на прокат карты и начали гонять на перегонки было очень здорово. Мне этот спорт понравился.
Стас Никифоров
2013-12-16
Очень люблю погонять на машине, а тут появилась возможность прокатиться на картинге, запах горелой резины и большой впрыск адреналина, вот мои впечатления, могу поставить отлично, приду сюда с друзьями и проведу время еще.
Aliya Nigmatullina
2013-12-13
И все так муж затащил меня покататься на картах. Я, конечно же, вожу машину, но как неопытный водитель, плетусь по первой полосе в рядах таких же чайников. А тут скорость, крутые повороты, жуть! Инструкторы долго смеялись над моим страдальческим выражением лица. Адреналина масса, эмоции переполняют, это стоило того, чтобы побороть в себе страх.
Ответить на отзыв