- независимый сайт отзывов о компаниях
33 8
Компания просмотрена: 17842 раза

Отзывы про ДУМА

Москва, Моховая улица, 11, строение 3-В
Елена Шефер
2012-08-29
Клуб потрясающий! Хочу отметить, что тут просто отличные диджеи, всю ночь играла самая новая, классная музыка, хорошие бармены, приятные, вполне приемлемые цены, отличная обстановка. В общем, мне тут очень понравилось!


Ответы пользователей
Pavel Ivanov
2014-07-18
Хорошая вентиляция у барной стойки. Все курят, но не пахнет.
Canareyca
2012-12-27
Отмечала там свой день рождения. Пригласила и родителей. Уж насколько они у меня капризные в выборе места, в Думе им понравилось, а это для меня показатель. Вкуснейшие супчики, обязательно попробуйте!
ЛиДуша
2012-12-27
Уютно, хорошо там. Жаль, что редко выступают любимые музыканты. А посидеть перед концертом под приятную музычку и выпить хорошего коктейльчка - мило дело!
Aleope
2012-12-27
А у нас, после вчерашнего похода в думу, стало на одно пальто меньше). Охранники сразу сказали, что они всего лишь обеспечивают безопасность посетителей, а не следят за вещами, что в принципе логично, а администратор пальцем показала на объявление "за не несение ответственности". На все наши просьбы (вызвать такси раздетой девушке, предоставить что-нибудь из верхней одежды и. д.) были получены отказы (телефонов такси у них нет, одежды тоже). На том и расстались. Бесплатно бронируют столики только для компании до 5 человек. Если вас 6 и больше - депозит 1500 р на человека (!). :) ). Интересно, в чем логика? А если большая компания просто хочет прийти на концерт без устраивания банкета? В общем мы забронировали 3 столика на 12 человек, которые "сдвигать вам никто не даст", как сказала нам дама-менеджер))). Когда мы всей толпой пришли, нас все-таки усадили за большой стол, ибо 3 стола свободных это выгоднее, чем один большой для новых посетителей и на бабки нас развести все равно не получилось)). Вот такие дела. А в остальном все хорошо, концерт был супер!
Екатерина
2012-12-27
Замечательное место для отдыха большой шумной компанией. Очень уютный интерьер с диванчиками во втором зале и самый вкусный Лонг Айленд, который я когда-либо пробовала. В меню алкоголя и коктейлей очень много наименований, а между столами неторопливо ходит кошка, не пугаясь огромного количества галдящих людей. Не очень удобно со столиком - заказывать надо часа за два-три, а приходить за час до начала выступления иначе бронь снимают (как сказали по телефону), и немного смутил гардероб без гардеробщика и номерков - люди самостоятельно приходят, вешают, снимают одежду с вешалок и уходят. Никто за этим не наблюдает и не контролирует. За пальто сильно не волновалась, но на всякий случай из карманов всё вынула. В целом, впечатления остались очень позитивные) Обязательно зайду еще.
Raija
2012-12-27
Студ. кафе - по факту. Если они себя называют рестораном, то и сервис должен быть как в ресторане, в этом то весь пойнт. Что второе?)
Sergei Subbotin
2012-12-27
Первое. Если это студ кафе, то в каком студенческом кафе вы видели, чтобы охрана помогала раздеваться?
Raija
2012-12-27
Почему-то они себя называют рестораном (так написано на их сайте). Это не ресторан, конечно. Еда не разочаровала, но и не восхитила. По всем меркам - обычное бюджетное заведение для студенчества, типа Фак-кафе, ПИРогов, Летчика и т. д. Столики не отличаются повышенной уютностью, есть только один "мягкий" уголок с диваном, но его можно забронировать только для большой компании. Из плюсов: хорошая вентиляция, в заведении совсем не накурено, хотя зал для некурящих и курящих сообщаются + все курят в баре. Минус, который отвратил меня от этого заведения, - это молодой человек на входе, который по идее должен встречать посетителей и помогать дамам раздеваться и который на деле трещит по телефону, а на клиентов ему пополам. В целом, в Москве есть похожие заведения, где все то же самое, но гораздо лучше
Ответить на отзыв