- независимый сайт отзывов о компаниях
33 8
Компания просмотрена: 17842 раза

Отзывы про ДУМА

Москва, Моховая улица, 11, строение 3-В
Алексей Банко
2012-08-29
Отмечали там день рождение друга. Так обычный клуб для тусовок. Причем больше туда интересней ходить большой компанией, там не очень многолюдно. "Тиши и спокойствие" царит в этом клубе. Еда так себе, а музыка поставят какую попросишь. Вот только обслуга там медлительная.


Ответы пользователей
Саркис Арутюнян
2014-07-18
Мажди вернулся! В Думе есть наконец-то кальян!
Никита
2013-02-22
Приятное место! Вкусная еда, хорошие концерты, великолепная летняя веранда! Хожу в Думу несколько раз в неделю, слежу за изменениями в меню. Бизнес-ланчи очень вкусные, завтраки разнообразные, культурная программа интересная!) )
Жанна
2013-02-22
Ели, пили на девичник. Симпатичный интерьер. Едой остались довольны, вином тоже. Заказывала картошку с грибами - четыре мяса. Жирновато по мне, но мужикам понравится. Приятный интерьер. Подфартило в том, что в этот день выступала группа Маримба-плюс. Обожаю этот коллектив - очень приятное дополнение к вечеру.
Виктор
2013-02-22
Бог с ней с адской группой Pep See (гуглить надо прежде чем на что-то идти), так ведь отравили. Уха и/или котлетки куриные. Обнимаюсь с унитазом. Будьте осторожны.
Laim_helen
2013-02-22
Рихтер "привел" меня в Думу. Попала в это место случайно, потому, что очень хотелось послушать Илью Рихтера. Место в стиле студенческого подвальчика с книгами, парой диванов, но! меню просто класс, правда качество исполнения на 4. Хожу сюда в воскресенье, людей немного, последний раз на летней веранде что-то праздновали и выступали цыгане. Очень вкусный Клубничный кувшин Маргариты (1л)) ), да и выбор безалкогольных напитков, крепкого алк-ля и коктейлей велик. Очень мне здесь нравится, хожу и буду ходить за атмосферой (особенно под трип-хоп Рихтера).
Ответить на отзыв