- независимый сайт отзывов о компаниях
31 3
Компания просмотрена: 18596 раз

Отзывы про ДЖОН БУЛЛ ПАБ

Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 1
Temik Chistyakov
2012-11-26
Очень хороший ресторан в котором можно отпраздновать как большие праздники, так и небольшие мероприятия. Очень вкусно готовят, отличный интерьер и хорошее обслуживание. Всем советую туда сходить, вы не пожалеете.


Ответы пользователей
Светлана Филатова
2013-03-20
Джон Бул Паб - английский ресторанчик на 1905 г., там есть отдельная детская комната за стеклом, по выходным с няней. И очень вкусная еда, правда сладости не очень нравятся, может просто до них так много кушаем, что невозможно уже вкусить сладкое. Рекомендуем для семьи (только на втором этаже, именно там детская комната).
Yuliya Komissarova
2013-03-20
Ходили два раза в разные филиалы - кушали ягнячьи ребрышки кажется, если будете там, закажите это блюдо с картошечкой и салатом, за уши не оттянут потом.)))))) Пиво на уровне, атмосфера приятная, сервис на уровне цены и не менее. На Пресне рекомендую занять место на втором этаже у окошка.
Antonina Sergeeva
2013-03-20
Спокойное, уютное, но недешевое место со своей уникальной кухней, обходительными официантками и классическим интерьером. Из-за наличия детской комнаты иногда бывает шумно, но родители не так часто приходят сюда с детьми.
Rosomaha Moscow
2013-03-20
Очень понравился бар! Муж говорит, что там вкусное пиво (сама пиво не пью, ничего сказать не могу). Атмосфера очень приятная. Показалось, что очень дорого. Если денег не очень жалко, то очень-очень рекомендую. Еда очень вкусная. Интерьер и вообще обстановка полностью соответствует английским пабам.
Ольга Клименто
2013-03-20
Классический английский паб. Понравилось все - еда, интерьер, пиво, обслуживание. В обед кормят вкусными бизнес-ланчами, и, что для меня немаловажно, не первое-второе-третье-компот, а можно выбрать только то, что хочешь. Цены не низкие, но и качество на уровне.
Инна Тер
2013-03-20
Очень красивый, уютный ресторан! В стиле английского паба. Цены не низкие, но и интерьер, обслуживание, меню соответствует уровню. Здесь можно просто отдохнуть в тишине и спокойствии. Приятно провести время вдвоем, романтично!
Ответить на отзыв