- независимый сайт отзывов о компаниях
31 3
Компания просмотрена: 18598 раз

Отзывы про ДЖОН БУЛЛ ПАБ

Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 1
Татьяна Анашкина
2012-09-27
Посетили с друзьями это заведение, и вы знаете, я была поражена, очень очень хорошее место, крайне вежливый, обходительный персонал, отличная кухня, богатый выбор хорошего пива, закусок к пиву. Это отличное соответствие цена/качество.


Ответы пользователей
Василий
2012-11-11
Я был там с семьей и нам он очень понравился. Хороший персонал, добрый, вежливый. В меню много разных вкусных и интересных блюд, много алкогольных напитков и соков для детей.
Ольга Липчинская
2012-11-11
Когда мы зашли в этот ресторан, на меня он сразу произвел впечатление. Интерьер сделан со вкусом, в английском стиле, на стенах висят различные фотографии, картины и прочие предметы украшения. Обслуживающий персонал очень вежливый, доброжелательный. К каждому особое внимание. Что касается меню, то там мы увидели разнообразные закуски и большой ассортимент пива. С друзьями провели время в приятной атмосфере!
Максим Фомченков
2012-11-11
Классический английский паб. Понравилось все - еда, интерьер, пиво, обслуживание. В обед кормят вкусными бизнес-ланчами, и, что для меня немаловажно, не первое-второе-третье-компот, а можно выбрать только то, что хочешь. Цены не низкие, но и качество на уровне.
Заур Батыров
2012-11-11
Ресторан очень понравился. Интерьер сделан в старинном стиле, можно посидеть подумать, никто не помешает. Еда очень вкусная и недорогая. Можно сходить с детьми. До ресторана добраться очень легко. Всем советую.
Вадим Артемьев
2012-11-11
Очень разнообразное меню, каждый найдет для себя что-то свое. Все очень вкусно и очень даже недорого! Официанты всегда приветливы и очень вежливы - обслуживание на довольно высоком уровне. Мы отмечали здесь корпоратив, всем очень понравилось, придем обязательно ещё!
Ответить на отзыв