- независимый сайт отзывов о компаниях
31 3
Компания просмотрена: 18596 раз

Отзывы про ДЖОН БУЛЛ ПАБ

Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 1
Андрей Григоренко
2012-09-27
Отдыхал со своиди друзьями, отмечали день рождение. Очень хорошая кухня с большим выбором Блюд на ваш вкус. Алкогольные напитки так же явились изюменкой этого места, изысканные! Сходите туда, вам точно понравится это место!


Ответы пользователей
Александра
2012-11-11
Эта именно та обстановка, которая помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня, сюда приходишь и забываешь о своих проблемах, официантка с улыбкой на лице вас обслуживает и приносит вкусный дисерт, лёгкая музыка успокаивает.)
Диана Джимиева
2012-11-11
Особо ничего сказать не могу по поводу кухни, так как была там пару раз с подругой, и всегда лишь забегали попить кофе. Десертики действительно вкусные и цены не кусаются. Как-нибудь обязательно попробуем их кухню и тогда вам сообщу.))
Бай-Белек Дунгар-оол
2012-11-11
Приятный ресторан. Быстро готовят. Официанты хорошие. Все вкусно, классический стиль! Советую всем сходить в этот ресторан, с друзьями попить пиво, повеселиться. Очень понравился интерьер. Доволен, что поел здесь с другом.
Натали
2012-11-11
Хорошее заведение, мне нравится, и интерьером и стилем. Отличная кухня, правда немного дороговато. Обслуживание замечательное, приветливое. Можно отлично провести время с семьей и друзьями, прекрасно поужинать.
Игорь
2012-11-11
После того как с родными сходил в это кафе-ресторан моя жизнь немного поменялась, я стал больше любить такие заведения и все больше посещал этот ресторан. Мне в этом ресторане понравилась обстановка, такую я еще нигде не видел!
Cергей Ермилов
2012-11-11
Красная Пресня - как все родное. Единственное не понятно, почему название не родное? Но это не важно, главное попав туда понимаешь, что ты собственно и дома. Атмосфера и дизайн к этому располагают. Да, и самое главное - цены удивляют!
Сергей Белов
2012-11-11
Бываю часто в данном заведении, очень нравится. Нравится обслуживание, нравится кухня. Всегда приветливо встречают и провожают. Бывала во многих заведениях, но даже заграницей не пробовал таких вкусных блюд! Цены не сказал бы, что космические. От этого аппетит ещё лучше. Хочется пожелать процветания, администратору - сил и терпения. Решил, что и дальше буду продолжать посещать это заведение.
Александр Пырков
2012-11-11
Не устроила лишь цена, остальное по высшему разряду. Интерьер, как в английских клубах, знаете, старинных. Питание и чистота, да любой ресторан позавидует. Великолепие, меня поразило. Обслуживание, я вообще молчу. Да и расположение удобное. Всем посетить! В строгом порядке!
Ответить на отзыв