- независимый сайт отзывов о компаниях
31 3
Компания просмотрена: 18598 раз

Отзывы про ДЖОН БУЛЛ ПАБ

Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 1
Максим Чёткий
2012-09-27
Отдыхали там семьей. Порадовало всё: наличие комнаты для детей (что позволяет расслабится и на время отдохнуть от повседневных дел), хорошее меню (большой выбор), огромное количество напитков, отличный отзывчивый персонал. Цены также обрадовали.


Ответы пользователей
Саша Пархоменко
2013-03-20
Приятное место для шумных компаний. Ходили туда большой компанией друзей, все очень понравилось, и персонал молодцы, и меню классное, куча блюд, и готовят замечательно, все очень вкусно и порции немаленькие))))
Veronika Kosolapova
2013-03-20
Была в этом прекрасном ресторане, понравились разнообразные вкусные блюда, чистота и замечательное обслуживание. Всё быстро, качественно и очень вкусно. Не пожалела, что съездила, желаю и вам также прекрасно отдохнуть!
Евгений Савкин
2013-03-20
Очень порадовал ресторан, многообразие блюд и напитков, персонал очень вежливый, спокойная атмосфера, в этом месте очень приятно поужинать с девушкой, и пища очень качественная, мне кажется один из лучших ресторанов в России!
Мария Сазонова
2013-03-20
Была в "Джон Булл Паб" с подругой. Очень уютное местечко, цены, конечно, высоковаты, но оно того стоит. Обслуживание и интерьер на высоком уровне (любимая классика), разнообразное меню, вкуснейшие напитки, особенно понравились салаты. При возможности, приду туда снова.
Галечка Коновалова
2013-03-20
Хороший уютный ресторанчик, прекрасное обслуживание, хорошая еда, уютная обстановка, мне очень понравился, советую всем туда сходить, не пожалеете. Думаю, там прекрасный шеф повар, и дизайнер, кстати, тоже.
Алина Паронян
2013-03-20
Ресторан понравился. Еда вкусная, качественная, все съел даже привередливый ребенок. Понравился интерьер, мрачновато, но стильно. Разнообразное меню - есть возможность выбора. Цены чуть выше средних, но качество перекрывает этот недостаток).
Саша Стенин
2013-03-20
Местечко приятное, обслуживают быстро, цены тут высоковаты, но это того стоило. Может, сходим как-нибудь еще с женой и детьми. Советую всем сходить, но сначала запаситесь деньгами!
David Good
2013-03-20
Я и по сей день под впечатлением от галантности персонала, качества обслуживания и вина! Не скажу, что я ощутил что-то сверхъестественное, но порадовать себя ещё раз посещением этого ресторана очень хочу!
Ответить на отзыв