- независимый сайт отзывов о компаниях
31 3
Компания просмотрена: 18598 раз

Отзывы про ДЖОН БУЛЛ ПАБ

Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 1
Анна Миронова
2012-09-27
Не так давно праздновали там День Рождения сотрудницы, вкусная кухня, персонал так же вполне приветлив. Относительно интерьера данного паба, можно увидеть в интернете, даже стали задумываться о том, что бы возможно там праздновать Новогодний Рабочий коорпоратив! Спасибо!


Ответы пользователей
Азамат Калоев
2012-11-26
Мне очень понравился ресторан, был там с друзьями, нет слов: очень вкусные блюда, красивый интерьер, хороший персонал.) И мне, и моим друзьям очень понравился ресторан. Теперь, если возникает вопрос, в какой ресторан идти, то всегда идём в "Джон Булл Паб".
Денис Барабанов
2012-11-26
Сходил в данный паб с друзьями. Понравилось. Отличный интерьер, быстро обслуживают, большой выбор, низкие цены. Всем советую сходить хотя бы посмотреть, что да как. Думаю сходить туда еще раз, т. к. очень понравилось.
Марина Федорова
2012-11-26
Была там в последний раз на деловой встрече весной, и у меня остались вполне приятные впечатления: комфортная атмосфера, хорошее обслуживание, неплохой выбор блюд, тихо, уютно и, главное, никто не отвлекает от дел. Здорово!
Никита Евгеньевич
2012-11-26
Очень приятный и милый паб. Меню и обстановка очень хорошие. Всё соответствует статусу паба. Цены не очень дорогие и вполне допустимые. Всем, кто хочет просто посидеть или отпраздновать День рождения, советую!
Екатерина Сорокумова
2012-11-26
Шикарный паб. Все очень красиво, прекрасная обслуга и отличное меню. Паб вполне соответствует своему статусу, вот решила сходить и проверить, понравилось! Всем советую его посетить, это шикарное место.
Александр Бирюков
2012-11-26
Я в этот ресторан заглядываю не в первый раз со своими друзьями, этот ресторан один из лучших ресторанов москвы по моему мнению, еда самая вкусная, обслуживающий персонал в этом ресторане, очень вежливый.
Дмитрий Алексеевич
2012-11-26
Очень даже недурный паб. Обстановка и меню хороше, паб соответствует своему статусу. До этого его советоваи друзья, вот решил сходить и проверить, понравилось и вам советую его посетить, это отличное место.
Иван Иванов
2012-11-26
Захаживал в него, почувствовал себя настоящим английским джентльменом, атмосфера и прислуга располагает к этому, цены демократичные, но при этом еда наивкуснейшая, очень понравилось теперь посещаю иногда.
Ответить на отзыв