- независимый сайт отзывов о компаниях
31 3
Компания просмотрена: 18598 раз

Отзывы про ДЖОН БУЛЛ ПАБ

Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 1
Миша Копытин
2012-09-27
Приятный ресторанчик, хорошие официанты, вежливые, готовят быстро, вкусно, претензий никаких нет, все отлично! Всем советую ходить, не пожалеете 100%. Пивасик у них хороший, можно с друзьями посидеть, футбол посмотреть.


Ответы пользователей
Анна Миронова
2013-02-20
Не так давно праздновали там день рождения сотрудницы, вкусная кухня, персонал так же вполне приветлив. Относительно интерьера данного паба, можно увидеть в интернете, даже стали задумываться о том, что бы возможно там праздновать Новогодний Рабочий корпоратив! Спасибо!
Максим Чёткий
2013-02-20
Отдыхали там семьей. Порадовало все: наличие комнаты для детей (что позволяет расслабится и на время отдохнуть от повседневных дел), хорошее меню (большой выбор), огромное количество напитков, отличный отзывчивый персонал. Цены также обрадовали.
Андрей Григоренко
2013-02-20
Отдыхал со своими друзьями, отмечали день рождение. Очень хорошая кухня с большим выбором блюд на ваш вкус. Алкогольные напитки так же явились изюминкой этого места, изысканные. Сходите туда, вам точно понравится это место.
Максим Пирожков
2013-02-20
Отличный ресторан. Думал отдохнуть с друзьями, все очень понравилось, цены приличные, обстановка расслабляющая, все прекрасно. Особенно понравилась еда, хорошие исполнители, приятный интерьер. Большой выбор алкогольных напитков.:))
Паша Ковалёв
2013-02-20
Этот ресторанчик очень хорошее и приличное заведение, идеально подходит для деловых встреч! Высококвалифицированное обслуживание, очень вкусно приготовлена еда, это лучшее место где мне удавалось пообедать! Да и цены очень даже неплохие!
Татьяна Анашкина
2013-02-20
Посетили с друзьями это заведение и вы знаете, я была поражена. Очень, очень хорошее место, крайне вежливый, обходительный персонал, отличная кухня, богатый выбор хорошего пива, закусок к пиву. Это отличное соответствие цена/качество.
Заур Батыров
2013-02-20
Ресторан очень понравился. Интерьер сделан в старинном стиле, можно посидеть, подумать, никто не помешает. Еда очень вкусная и недорогая. Можно сходить с детьми. До ресторана добраться очень легко. Всем советую.
Вадим Артемьев
2013-02-20
Очень разнообразное меню, каждый найдет для себя, что-то свое. Все очень вкусно и очень даже недорого! Официанты всегда приветливы и очень вежливы - обслуживание на довольно высоком уровне! Мы отмечали здесь корпоратив, всем очень понравилось, придем обязательно ещё!
Ответить на отзыв