- независимый сайт отзывов о компаниях
17 16
Компания просмотрена: 10743 раза

Отзывы про Единая Городская Служба Дезинфекции

Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4
+7 (495) 508-24-86, +7 (967) 243-97-06
Анастасия
2018-04-12
Заказывала в этой компании услугу по уничтожению тараканов, и я на 100% довольна результатом их работы! Все слажено у ребят и оперативно. За 3-х комнатную квартиру отдала 4200 рублей с гарантией на три года (фото прикладываю). Теперь в квартире чисто и мои нервы спокойны. Уже прошло чуть больше полугода после обработки, но ни одной этой твари, ни яиц, ни их «продуктов жизнедеятельности» я пока не обнаружила.
Не буду особо вдаваться в подробности моей продолжительной и безуспешной борьбы с тараканами, но из так называемых народных методов я проверила практически все. Покупала средства от российских и от зарубежных производителей. Терла мелками шкафы, крутила из борной кислоты шарики, вскакивала ночью и с флаконом раптора устраивала на кухне «звездные войны». Сколько денег я потратила только на ловушки – страшно посчитать (брала я Рэйд, Прошку и Абсолют). Сразу вроде эффект был, но результат держался недолго. Обидно, что я столько потеряла средств и времени, видимо тараканы мне достались очень закаленные. Неизвестно откуда они приходили целыми колониями, так как соседи у нас аккуратные, дом довольно новый. Может из-за подвала…
Довели меня эти тараканы до нервного тика. Однако точку во всей этой невеселой истории поставила сломавшаяся кофеварка. Повезли мы ее с мужем в сервис, и словами не передать как нам там было стыдно. Мастер корпус открыл, а оттуда запах такой неприятный пошел, посыпались и дохлые, и живые тараканы. Внутри под крышкой так все загажено было – ужас! Парень дал совет нам обратиться к ребятам из Единой Городской Службы. На мой вопрос: «А дорого это стоит?» ответили, что ремонт бытовой техники обойдется вам во много раз дороже.
Решила действовать сразу и связалась со службой дезинсекции по телефону. Девочка-оператор сразу оформила заявку (удобное мне время – на вечер после 19-00), при этом она подробно расспросила и про год постройки дома, и как давно я заметила паразитов, и какие меры предпринимала, уточнила количество комнат и предложила несколько вариантов (вроде 3 или 4). Хочу сказать, что меня порадовала цена – для моей трехкомнатной квартиры обработка туманом и гелевая защита всех возможных мест их проникновения от соседей и из вентиляции. Озвучили от 2000 до 6000 рублей (от вида тумана и срока гарантии зависит). Уверила меня, что препараты используются безопасные, ознакомиться с инструкцией я могу как в интернете, так и по приезду специалиста. За мебель, шторы и отделку можно не волноваться – видимых следов от обработки не остается.
Названия средств не держат втайне, а это тоже много значит. Меня вопрос подготовки квартиры к дезинсекции очень волновал, но все оказалось просто – не пришлось ни цветы уносить, ни мебель двигать. Главное – отключить все электроприборы и сделать влажную уборку.
По пунктуальности сотрудников службы тоже претензий не имею – сообщили по телефону около 7 вечера, что специалист в 19-30 будет. Где-то в это время он и приехал. С собой привез акт о приемке услуг с печатью, заполнил сам на месте. Можно было за 1, 5 тысячи рублей купить защитный костюм и поприсутствовать при обработке, но так как ценности мы дома не храним, я от этого удовольствия отказалась. Работал парень около часа, потом дал указания, когда можно мыть полы и мебель, сказал через 3 часа можно уже находиться в помещении, дал визитку клининговой компании. А для надежности, еще инструкцию по уборке помещений после дезинсекции вручил мне.
Скажу честно, ночевать мы в квартире побоялись. Вернулись рано утром и поразилась я количеству дохлых тварей. За уборку позвонила ради интереса, но мне дороговато показалось. Так что порядки наводила сама и заодно убедилась, что в живых не осталось никого.
Так подробно я все расписала, чтобы обычным людям было понятно, как происходит травля тараканов и на своем опыте подтверждаю – ничего страшного, сложного и опасного нет. Единую Службу рекомендую за профессионализм, за доступную цену и быстроту проведения работ, а также за человечное отношение к клиенту. Продолжайте, ребята, в том же духе! Держите марку!


Ответить на отзыв
Популярные компани