- независимый сайт отзывов о компаниях
33 20
Компания просмотрена: 13570 раз

Отзывы про Дом отдыха Ершово

Одинцовский район, Ершово с., 51-А
+7 (495) 995-29-85
Ирина
2014-09-18
Приехали после 7-летнего перерыва, лучше бы не приезжали! В корпусах живут группы подростков, которые с утра до вечера слушают громкую музыку, орут, играя на территории, мусорят и за ними никто не убирает. Питание отвратительное, в августе дают апельсины и бананы, пища приготовлена совершенно невкусно. В бассейн можно попасть только во время завтрака, обеда или ужина, или перед сном, остальное время абонировано теми же группами, кинозал занят ими же. Территория не ухоженная, пруды давно не чищены. Номера убираются только после неоднократного напоминания, постельное белье короче матраса, старое и заштопанное. Было очень обидно за прекрасный когда-то дом отдыха.


Ответы пользователей
Надежда
2015-04-24
Администрация не реагирует никак. А вожатые лагеря говорят, что эти мероприятия (ор и беготня) входят в их программу и они будут ей следовать, а остальное не их проблемы. Администрации, видимо, выгодней сдавать номера оптом этой орде, нежели по одному сдавать обычным отдыхающим, которые хотят тишины и покоя.
Елена
2014-11-02
Интересно, администрация дома отдыха Ершово как-то реагирует на неадекватное поведение подростков из лагеря отдыха?! Это очень плохая реклама для такого заведения!
Елена
2014-11-02
Хотела поехать на отдых в Ершово, после прочтения отзывов очень засомневалась: стоит ли? Крики и хамство, громкая музыка, буйные подростки, да ещё и неуправляемые - это не для нас! Куда смотрит администрация, или это выгодно - сдавать корпуса под отдых невоспитанных детей. Хорошо, что езду на квадриках запретили - для этого должны быть созданы спец. клубы.
Ответить на отзыв