- независимый сайт отзывов о компаниях
695 582
Компания просмотрена: 251629 раз

Отзывы про Евросеть

125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 2
+7 (495) 771-73-12
Оксана
2010-07-30
Купила телефон в "Евросети", прошло всего 6 месяцев, сенсорный "глючит по черному". Пошла в магазин, чтобы поменяли или вернули деньги, а у них нет таких услуг, только ремонт. А мне телефон после ремонта не нужен. В конце концов, отдала на проверку качества, вот жду результат. Беспредел какой-то, как продать так пожалуйста, а как вернуть деньги, в отказ идут. Кто знает как с ними бороться, чтобы деньги вернули?


Ответы пользователей
Ник
2012-07-26
4,6 месяцев, вы, что, обалдели??! Гарантия распространяется на бесплатное обслуживание, а не обмен или возврат. Пол года попользовались телефоном, разонравился, и сразу заглючил. Злитесь на Евросеть из-за того, что не получается одурить. А я в связном взял телефон полгода отдюжил, потом сенсор отказал, сдал у них в ремонт, месяц проходил с ним, опять сломался.
Ирина
2011-02-09
Купила в "Евросети" телефон "SamsungS5230 La Fleur", не прошло еще 4 месяцев, в телефоне появились неполадки: при выключении удалялись установленные приложения. Приходилось устанавливать заново, а в конце концов, в телефоне забилась вся память. Хотя все данные были всегда на флешке. Пошла в салон, оправили на проверку качества. Вчера привезли, а оказалось, "Сервис" деффектов не обнаружил, да еще из-за обновления им ПО телефон не стал воспринимать флешку и теперь при сворачивании приложений, они пропадают куда-то. Все это происходило на глазах продавцов. Они отказываются возвращать деньги, либо выбрать другой телефон. "Завели пластинку" - необходимо отправить в ремонт или на повторную диагностику.
Наталья
2011-01-12
Ну купили телефон, ну начал "глючить", причем тут Евросеть, она ж не сама телефоны делает, закупает у производителей, нет никаких гарантий, что в другом магазине не столкнешься с такой проблемой.
Идрис
2011-01-02
Я тоже купил сенсорный телефон в Евросети, он оказался некачественный, глючит постоянно.
Ответить на отзыв