- независимый сайт отзывов о компаниях
7 4
Компания просмотрена: 3960 раз

Отзывы про Фаворит-Климат

г.Москва, м. Юго-Западная, БЦ Румянцево
+7 (495) 730-11-10
Акатов В. С.
2011-09-22
14 сентября написал все, что думаю об этих мошенниках. Наталья Казарцева позвонила на следующий же день! Думаете для чего? "Зачем такую информацию оставляете на сайте! Мы пришлем монтажников и со всем разберемся". Едут. Отправил заказное письмо директору и заявление в суд. Жду реакцию. О ходе событий буду всех держать в курсе. Кстати! Этот адрес - Щелковское шоссе - уже в прошлом. Сейчас они находятся в БЦ "Румянцево", офис 621в, в конце Ленинского проспекта.


Ответы пользователей
Мария
2012-04-11
Прилагаю также письмо от Акатова В. С., в котором подтверждается, отсутствие претензий к компании "Фаворит "Климат".
Мария
2012-04-11
Уважаемая редакция портала «Желтые страницы», обращаемся к Вам с просьбой удалить негативные комментарии в адрес компании «Фаворит Климат», размещенные Акатовым В. С. от 22 сентября 2011 и 14 сентября 2011 г. Акатов В. С. неоднократно обращался в редакцию «Желтые страницы» через форму обратной связи с просьбой удалить его отзывы, но реакции на его просьбы не последовало. Акатов В. С. не имеет претензий к компании, о чем свидетельствует прилагаемые письмо и акт выполненных работ. Связаться с Вами, иными способами, кроме как через форму обратной связи, возможности нет, т. к. полностью отсутствуют как контактные, так и юридические данные. Просьба отреагировать на данное письмо и многократные запросы и удалить некорректные отзывы в адрес компании «Фаворит Климат».
Наталья
2011-10-26
Уважаемый Виктор Сергеевич! Отвечаю на Ваше негативное письмо. Наши специалисты смонтировали в уснановленные договором сроки, купленный Вами в другой компинии кондиционер. Согласовали с Вами этапы, сметный расчет и расходный материал. Так как монтаж такого оборудования планируется поэтапно, мы взаимодействовали с Вашим прорабом, подстраивая свою работу в текущий ремонт. Оборудование было смонтировано, была произведена пуско-наладка и устранены деффекты. То, что Вы называете "фольгой" - это гибкий воздуховод, монтируется, как для канальной системы, так и для вентиляции. Что касается неадекватного обвинения и указания моего личного телефона, было предельно некорректно с Вашей стороны.
Ответить на отзыв