- независимый сайт отзывов о компаниях
79 6
Компания просмотрена: 37928 раз

Отзывы про Freezone

Чехов г., Симферопольское шоссе, 59-й км
+7 (495) 180-00-18
Саня Волков
2013-07-23
Прикольная вещь. Особенно когда летишь в воздухе. Сначала я думал, что меня унесет куда нибудь, но мне очень понравилось там. Сначала проводиться инструктаж. Адекватный персонал. Все разъяснил как, что делать.


Ответы пользователей
Макс Адмиралов
2013-07-30
Мне очень понравилась труба! Обязательно дают маску на голову, что бы во первых не ударился, а во вторых, что бы было удобней дышать) там такая сила струи, что ни вздохнуть ни выдохнуть просто не реально. Главное правильно держать туловище и все получится!
Elenka vredina
2013-07-30
Впервые попробовала полетать в аэродинамической трубе 2 года назад и мне этот полёт очень запомнился! Я испытала потрясающие ощущения и очень позавидовала птицам, что они так могут сами летать, а мы только в трубе! Удовольствие конечно не дешёвое, но один раз попробовать обязательно стоит каждому!
Татьяна писарева
2013-07-30
Возможность парить в воздухе без парашюта. Как раз для тех, кто хотел бы совершить прыжок но боится или не обладает достаточной физической подготовкой. Тут требований меньше. Одевают в костюм, выдают инструкции и вперед - кувыркаться в воздушных волнах. Понравилось и мне, и мужу, и нашим друзьям. Удовольствие дорогое, но чего не отдашь, чтобы полетать как птица.
Анютка Пустошилова
2013-07-30
Летала в таком аппарате, несложно привыкаешь) быстро но поначалу все равно страшно, поэтому в трубу заходили вдвоем с подругой очень сильно визжала) от давления воздухом в область живота, а так очень приятное чувство полета и невесомости!
Валентин Семенов
2013-07-30
Полетал в такой штуке один раз интересная штук, а можно ощутить себя птичкой. Интересное ощущения полета, кончено не такое захватывающее как американские горки или например зорбинг, но тоже занимательно. Мне показалось мало и не очень бюджетно. Можно сходить по какой-нибудь акции от купонного сайта.
Кира Исакова
2013-07-30
Кто хочет побывать в невесомости, ощутить себя космонавтом, как например я) Тем нужно обязательно сходить сюда и испытать эти экстремальные ощущения) Тут специальный костюм нужно одевать воздухосдерживающий)
Денис Ветров
2013-07-30
Полет в аэродинамической трубе "Фризон" позволил мне почувствовать себя абсолютно свободной личностью ведь в самом деле я получил поистине несравненное впечатление от всего этого особенно в большом тоннеле.
Алексей Петров
2013-07-30
Мечта полета была с детства. Никогда не боялся высоты и в студенческие годы даже прыгнул с парашютом. Долго искал именно это - Аэродинамическая труба. А подсказал товарищ по работе. Он там подрабатывал на выходных. Мне очень понравилось. Нереальные ощущения. Так еще и иногда туда заходил трюкач и показывал фигуры высшего пилотажа. У меня так не получилось.
Ответить на отзыв
Популярные компани