- независимый сайт отзывов о компаниях
79 6
Компания просмотрена: 37974 раза

Отзывы про Freezone

Чехов г., Симферопольское шоссе, 59-й км
+7 (495) 180-00-18
Тамара Анкудимова
2013-06-30
Была в первый раз в трубе именно тут. Как это странно понимать, что ты летишь или даже паришь! Рядом с тобой инструктор - контролирует, что бы ты не улетел и нормально приземлился. Стоимость аттракциона высокая, но это нужно хотя бы раз пережить.


Ответы пользователей
Андрей Катренко
2013-08-23
Вообще полный улет! Это просто не опишешь в двух словах, это такой экстрим ощущения жуть, когда паришь в воздухе, ты даже не знаешь о чем подумать. Это так классно, паришь словно птица в небесах. Так и хочется закричать: "Свобода" ))
Сергей Чернов
2013-08-23
Хотелось бы повыше, чтобы поднимало, не приятен шум вентиляторов, но это можно простить за необычные ощущения - как птица висишь в воздухе и никак не опустишься, перед полетом проводится подробный инструктаж.
Настя Журкина
2013-08-23
Полет в аэротрубе мне подарили друзья. Сначала я очень боялась, но все же решилась, и не зря! Столько позитива! То взлетаешь, то падаешь! И совсем это не страшно! Впечатлений от полета - море! И хочется это повторить еще!
Наталья Андриевская
2013-08-23
Полет в аэродинамической трубе - офигенно интересное развлечение! Ходили компанией, получили массу впечатлений, эмоции зашкаливали! Первый раз испытала, что такое не иметь почвы под ногами! Чувство полета обалденное! Не менее интересно было наблюдать за полетом в трубе друзей!
Дмитрий Фетисов
2013-08-23
Никакой 5д кинотеатр не сравнится ощущениями, полученными тут, хотя по цене сравнимо, находясь в воздухе как бы тебе не хотелось, но не можешь побороть невесомость. Разрешено одновременно летать вдвоем.
Василий Петров
2013-08-23
Ходили с подругой вместе. Первый раз решили попробовать, что это такое, тонна эмоций адреналина и веселье обеспечена, мы были очень довольны. Довольно необычное ощущение, всем советую, никто не останется равнодушным.
Иван Губернов
2013-08-23
Если вы ищете чего-нибудь необычного, то это точно для вас. Пришёл осенью попробовать первый раз эту трубу, так как друзья нахваливали, и чтобы вы подумали? Они были правы. Это такие незабываемые ощущения, как будто вы парите или падаете вниз с парашютом. Нереально круто. Инструкторы помогают, всё объясняют. Поначалу вообще кидало меня из стороны в сторону, потом приладился и даже начал немножко зависать над трубой. Ощущения нереальные.)))
Георгий Данелия
2013-08-23
Я был не зависим от гравитации, эта аэро труба дает не только тренировку для тех, кто прыгает с парашюта, но и обычным людям, чувствуешь себя свободным, помимо этого нужно ещё приноровиться летать, просто так с первого раза не получится.
Ответить на отзыв
Популярные компани