- независимый сайт отзывов о компаниях
79 6
Компания просмотрена: 37973 раза

Отзывы про Freezone

Чехов г., Симферопольское шоссе, 59-й км
+7 (495) 180-00-18
Жанна Поликарпова
2013-06-30
Потрясные впечатления остались об этой трубе, снизу установлены огромные вентиляторы, при вращении которых меня подняло в воздух и я там повисла, теперь я чувствую, что ощущают космонавты в космосе, находясь в невесомости.


Ответы пользователей
Хорин Николай
2013-07-23
Аттракцион просто супер. Сначала вам проведут инструктаж, что делать можно, а что нельзя. Выдадут экипировку. И в путь. Если не умеете вам помогут инструкторы, я словился, что куда очень быстро. Есть конечно один минус - очень дорого, а так такое надо всем попробовать.
Михаил Баскаков
2013-07-23
Отличный аттракцион. Ощущение такое как будто спрыгнул с самолета и летишь паришь. Очень здорово. Сначала нужно пройти инструкцию, потом одеваешь экипировку и в полет. Масса андриналина и положительных эмоций. Советую.
Евгений Пудовкин
2013-07-23
Приезжали с друзьями в "Фризон" летом. Хорошее место. Пока ждали свою очередь, спустились в кафе. Персонал здесь дружелюбный! Потом поднялись в малый тоннель. Это просто офигенное чувство полета, невероятное и ни с чем не сравнимое!
Вадим Гаврилов
2013-07-23
Это непередаваемое ощущение, когда находишься в свободном падении! Это очень круто! Там у них есть несколько труб, в одной меня за 15 минут обучили с тренером как там вообще находиться, как управлять телом в полете, а в другой я уже один летал.
Костя Филипов
2013-07-23
Самое классное занятие в котором ты не капельки не пострадаешь. Ощущения непередаваемые словами, это надо испытать самому. Сильный поток воздуха тебя подвешивает в воздухе, и ты как птица паришь, было бы здорово так передвигаться в будущем.
Владимир Цуканов
2013-07-23
Впервые видел этот аттракцион в телепередаче про путешествия по разным странам. И вот в Москве, будучи сам туристом, мне удалось самому побывать в этом аттракционе. Было просто потрясающе, очень интересное чувство, когда ты висишь в воздухе на одном месте, такое ощущение словно ты паришь.
Erdzhan Pogosyan
2013-07-23
Аэродинамическая труба - это отличный тренажер для тех, кто хочет прыгнуть с парашюта. Здесь адреналин всем хватает, чувство фантастическое. По началу трудно, а потом чувствуешь себя профессионалом. Это самое не забываемое место для меня.
Елена Валерьевна
2013-07-23
Аэродинамическую трубу я посетила в первый раз, очень смешанные чувство испытала. чувство полета, экстрима. Вообщем мне понравилось, довольно не обычный аттракцион. Всегда много желающих полетать.
Ответить на отзыв
Популярные компани