- независимый сайт отзывов о компаниях
79 6
Компания просмотрена: 37928 раз

Отзывы про Freezone

Чехов г., Симферопольское шоссе, 59-й км
+7 (495) 180-00-18
Ваня Устькачкинцев
2013-06-30
Вауу, был в таком месте всего один раз, а впечатлений на всю жизнь! Висишь в воздухе и на тебя бесперерывно дует поток ветра из трубы внизу. Можно повыполнять всякие трюки. А если что-то случиться, всегда рядом инструктор который всё покажет, расскажет и научит. В общем, классное место, без впечатлений не останется никто!


Ответы пользователей
Вячеслав Ананьев
2013-07-23
Очень понравилось побывать в этой трубе. Таких чувств я еще не испытывал получил много положительных эмоций. Первый раз я очень боялся но преодолев себя смог туда попасть и остался доволен. Классная труба одним словом.
Рита Кармова
2013-07-23
Это просто потрясающе, столько адреналина, заряда позитива после такого развлечения хватает примерно на пару недель. Я там летала уже два раза, как только буду в Москве, ещё раз надеюсь туда попасть, несмотря на очереди.
Елена Шефер
2013-07-23
Такого адреналина и заряда позитива, готова поспорить, вы больше нигде не получите! Просто непередаваемые ощущения! заряда позитива и энергии хватает еще на много дней вперед! Супер! Советую посетить! Не пожалеете!
Дмитрий Святов
2013-07-23
Ни с чем не сравнимые ощущения, висел в воздухе, кувыркался, махал руками, а опуститься своими силами никак не получилось, перед полетом проводится инструктаж с техникой безопасности, детей не пускают, ходил по подарочному купону.
Илья Орлов
2013-07-23
Был здесь один раз, друзья подарили мне подарочный сертификат. Очень прикольное место, инструкторы провели подробный инструктаж. Я был в полете несколько минут, ощущения в момент полета будто у тебя выросли крылья, получаешь неописуемый восторг и удовольствие.
Вадим Артемьев
2013-07-23
Полёт в аэродинамической трубе - это не с чем несравнимые ощущения! Я почувствовал себя космонавтом! Трудно удерживаться на одном месте, мотает из стороны в сторону. Сначала было как-то дискомфортно, но через пару минут освоился и стал даже получать удовольствие от полёта!
Александр Иванов
2013-07-23
Прикольно, когда твой вес поднимает поток воздуха. Захватывающие ощущения. На невесомость иной момент даже похоже. Вот только дорогое это удовольствие, второй раз наверное не пойду. Один раз точно стоит попробовать.
Антон Патокин
2013-07-23
Вот это развлечение лично для меня самое лучшее из всех. Да цены, конечно, на этот аттракцион высоковаты, но это того стоит, когда начинаешь портить в воздухе просто испытываешь невероятные ощущения, и невероятные эмоции, очень классная вещь прибывание в которой ты запомнишь на всю жизнь. А для некоторых людей возможно это место сможет исполнить самые заветные желания, все советую вам тут обязательно понравится.
Ответить на отзыв
Популярные компани