- независимый сайт отзывов о компаниях
0 5
Компания просмотрена: 2702 раза

Отзывы про ГИДРОТЕХИНЖИНИРИНГ

Москва, Кетчерская улица, 13, строение 3
Представитель компании ТАЛНАХ
2010-06-22
Заключили договор на поставку оборудования. Сорвали сроки поставки оборудования, не смогли выйти на параметры по договору, т. е. качество воды не соответствует нашим требованиям. При этом с них как с гуся вода. Оборудование поставлялось через нашу компанию в Белоруссию.


Ответы пользователей
Lebedev Yurij
2010-06-26
Знакомый слог, знакомые лица. Неужели настолько ослаб интеллект, что пошли от обратного? Обливание грязью тех людей, которые из вас вырастили псевдо специалистов? Меня это задело за живое, поскольку я лично участвовал в этом проекте, читая этот бред сумасшедшего, решил оставить свой коммент. Отчего автор выступая так смело и нагло скрыл свое лицо? Анонимщик? или не отвечает за свои слова? Ребята, займитесь своей работой и используйте более дипломатичные методы работы с конкурентами. YurL@pisem.net
Максим
2010-06-25
Очень удивлен статьей, заголовок сильно похож на подпись. Большой «привет» рогам и копытам автора. Я знаком со всеми подробностями этой сделки. Были неожиданные моменты в основном организационного плана. Ну, так контракт с соседним государством, у них свои требования и правила, приходится подстраиваться по ходу дела. Оборудование давно запущено в работу, стабильно работает. Про Гидротехинжиниринг скажу следующее: люди давно и очень серьезно занимаются водоочисткой, что особенно понравилось в работе с этой организацией: нацеленность на конечный результат. С профессионалами вообще приятно работать. На сегодняшний день наша совместная работы продолжается. ЗАО «НПО «ТАЛНАХ»
Ответить на отзыв