- независимый сайт отзывов о компаниях
12 23
Компания просмотрена: 12345 раз

Отзывы про Школа № 1551

Москва, Свободы улица, 42, корпус 2
+7 (499) 497-89-93
Очевидец
2013-01-31
Ученики ругаются матом, курят и оскорбляют окружающих. Я знаю одного ученика Женю, его постоянно оскорбляют и бьют два одноклассника, Смирнов и Букреев. Работники, уборки окрестностей школы, один раз обругали матом учеников. А сами ученики бросают бутылки на территорию школы. Да их нельзя выпускать одних без родителей. Мат так и сыплется из их рта, я даже молчу про старшие классы. Но хуже всех себя ведут 5-е, 6-е и седьмые классы. Особенно меня поразили седьмые классы вместо того, чтобы объяснить младшим, что так не делается, они начинают потешаться над ними и издеваться, оскорблять и дразнить. Но и шестые хороши, орут, как психи и дерутся. Но есть и светлая сторона, я шел из магазина домой, как на меня полетели снежки от пятых классов, но один мальчик подошел и успокоил их. Он был старше, я подошел и сказал, спасибо и спросил его имя, он представился и сказал, что его зовут Дима. И это была единственная светлая часть поведения гимназистов. А в остальном все плохо!


Ответы пользователей
Марина
2014-02-10
Для Смирнова Валентина из 6-го "А" текст, ну уж очень, грамотно написан и стилистика отзыва даже камня на камне не оставит от предположения, что писал двенадцатилетний пацан!
Валентин
2013-06-25
Здравствуйте, Очевидец! скорее всего, вы таковым не являетесь, раз знаете меня, Игоря и Женю. Да, мы его оскорбляем. Да, мы его бьем. Однако он сам постоянно ругается матом в наш адрес, лезет на рожон. Охранники и уборщицы нашей гимназии просто высший класс. Я за 2 года ни разу не слышал от них в чей-либо адрес ругательных выражений. 6-е классы почти не дерутся, а насчет криков- это уже совсем неверно. Мы не кричим. На территории гимназии никто не мусорит, а уж тем более никто не бросает мусор на ее территорию. С Женей у нас было много конфликтных ситуаций, и часто доходило до драк. Сейчас наш класс, 6 "А", становится 7 "А". И Женя- отнюдь не отличник. Быть может, и я не могу похвастаться тем же, но тем не менее моя учеба по крайней мере стабильна, в отличие от того же Жени, прыгающего с двойки на пятерку. Скажу честно, с математикой у меня проблемы. Однако благодаря нашему учителю русского языка у меня не возникает проблем ни с русским, ни с литературой. Ваши мнения ошибочны. В курении учеников гимназия не повинна. Виноваты их родители, и больше никто. Раз не втемяшили, что курить вредно для здоровья, так пусть теперь пожинают плоды. Мат- извечная проблема подростков, а бывает, что и взрослых. пятиклассников не стоит судить строго, ведь они дети, такие как, в принципе, и я. Прежде чем оскорблять или хотя бы судить о нашей гимназии плохо, найдите для этого более веские причины и факты. Спасибо за внимание, если я оного удостоюсь, Смирнов Валентин, 6 (7) "А" класс, Гимназия №1551.
Ответить на отзыв