- независимый сайт отзывов о компаниях
5 26
Компания просмотрена: 15909 раз

Отзывы про Global Voyager Assistance

Москва, Расковой улица, 10, строение 12
+ 7 (495) 775-0-999
Корнюшин Дмитрий Владимирович
2012-02-19
Такому мерзкому отношению к застрахованным у этой поганой компании нужно еще поучится! Человеку, повредившему колено на горнолыжном курорте, итальянские врачи рекомендовали сделать операцию на связках в ближайший день, т. к. промедление гарантированно отодвигало и надолго срок реабилитации. Не буду рассказывать как потешались над нами итальянские доктора, когда мы по их телефону сначала умоляли, потом требовали оказать нам помощь! Самое страшное, что это норма для этой компании и таких случаев как наш - сотни! Люди, когда вы приобретаете страховку на 30000 евро, не верьте глазам своим! Вам все равно не окажут должной помощи! Вы ощутите себя униженными и брошенными, а пупсы будут достраивать себе виллы за ваши деньги! Больше никогда не свяжусь с этой мразью! Если кого-то заинтересовало, могу подробнее рассказать по тел.: 754-81-25. Дмитрий. Желаю всем не болеть!


Ответы пользователей
Анна
2013-12-30
Вся медицинская информация в сервисную службу поступает от лечащего врача, который заполняет специальный бланк, в котором отображается информация о срочности проведения оперативного вмешательства.
Анна
2013-12-30
Расходы, связанные с предоставлением услуг, не являющихся необходимыми с медицинской точки зрения, или с лечением, не назначенным врачом, в данном случае Страховщик расходы не возмещает. Все оперативные мероприятия, которые могут быть проведены от 2 суток и более, являются плановыми, а страховка рассчитана на организацию ЭКСТРЕННОЙ медицинской помощи. В данном случае, Застрахованному рекомендуется возвращение на родину (как правило, за счет Страховщика) и проведение оперативного вмешательства по месту ПМЖ. Все это предусмотрено правилами страхования, которые вы заключаете между страховой компанией и вами, а сервисная служба, лишь, руководствуется данными правилами. Очень сомневаюсь, что кто-либо их читает, а еще меньше тех кто их понимает.
Александр
2013-11-08
Уважаемая Ирина. Я бы вам посоветовал прежде чем высказывать ваше "высоко" профессиональное мнение по медицинским вопросам, для начала хотя бы выучить, как правильно пишется словосочетание "за рубежом".
Ирина
2013-08-30
Зарубежом врачи любят всех оперировать и страшить пациентов, что нужно срочно делать операцию, хотя более чем в половине случаев требуется просто наложить гипс и отпустить домой. Тем более, если бы операция была бы срочная и РЕАЛЬНО угрожала жизни, ее бы провели. А если Вам ее не провели, значит все не так уж и плохо.
Ответить на отзыв