- независимый сайт отзывов о компаниях
72 21
Компания просмотрена: 69602 раза
Olga Spivak
2012-08-23
Думаю, трудно будет поспорить с тем, что это один из лучших наших музеев, а уж смена экспозиций оставляет только теряться в догадках, что же еще преподнесет нам этот музей. Из последнего - понравилась выставка Дали, Блейка и Караваджо. Необычно оформлено, как всегда.


Ответы пользователей
Кабанчук Василий
2013-12-08
Какие великолепные вспоминаются строчки из стихотворений легендарного поэта А. С. Пушкина после посещения музея. Да этот музей достояние республики, не хватит и дня, и ночи чтобы оценить по настоящему величественную силу творений человечества.
Руслан Музаферов
2013-11-29
Замечательное и удивительное место. Люблю этот музей больше Третьяковки. Огромная коллекция картин и скульптур. Рекомендую приходить с детьми, чтобы с детства прививать вкус с прекрасному и удивительному.
Lada Yakovleva
2013-11-26
Искусство это всегда хорошо. В этом же музее для таких же любителей как и я можно не только с удовольствием провести время и с пользой занять свой мозг, но и прикоснуться действительно к прекрасному, а не к черному квадрату Малевича! Место удобное, находится в центре Москвы, недалеко, кстати от музея шоколада, буквально через улицу, поэтому, если кому то надоест бродить по многолюдным комнатам с кучей картин, могут быстренько сменить интерьер.
Женя Овсиенко
2013-11-19
Были на экскурсии в прошлом году. Что могу сказать хороший музей с множеством ооочень интересных исторических экспонатов. Очень сильно понравились произведения художественного искуства, которых в музее представлено достаточно много. Так же запомнилась египетская мумия.
Oles­ya smir­nova
2013-10-24
Музей регулярно показывает интересные выставки. Я до сих пор в восторге от выставки, посвященной творчеству Диора, хотя прошло уже больше года! В любой приед в Москву можно смело идти на Волхонку, и обязательно увидишь новую экспозицию!
Ответить на отзыв