- независимый сайт отзывов о компаниях
3 2
Компания просмотрена: 3595 раз

Отзывы про Heart-Hunter

Москва, Архангельский переулок, 9, оф. № 1
8 (800) 775-91-31 +7 (925) 906-31-68
Андрей
2016-10-21
"Я так смотрю, отзывы здесь, в основном, пишут женщины, но хочу и своим опытом поделиться.
Я обратился в Heart-Hunter спустя пару месяцев после развода с бывшей супругой.
К выбору агентства подошел взвесив все “за” и “против”.
Несмотря на то, что меня заранее предупредили о низкой эффективности поиска по базе данных, после всех ""психологических экзекуций"", мне все же организовали несколько встреч с клиентками Агентства. Все они были приятными, образованными, интересными, но что-то не зажглось.
Тогда куратор, который со мной работал (Марина) предложила мне использовать другой вариант поиска - на мероприятиях. В связи с дефицитом времени я до последнего отказывался: работа, дела, спортзал… Некогда. Но в итоге решил попробовать. Марина подобрала мне несколько мероприятий, на которых должны были присутствовать подходящие моим запросам девушки.
На первом мероприятии познакомился с одной интересной особой. После мероприятия пошли попить кофе, и я понял, что это совсем не то, что мне надо.
На второе мероприятие опоздал, поэтому пропустил все самое интересное.
А вот на третьем мероприятии (что-то вроде интеллектуальной игры) оказался в одной команде с О.. После игры обменялись номерами, на выходных пригласил её прогуляться и понял, что меня все устраивает. Идеальное сочетание внешности, образованности и чувства юмора.
Не возьмусь делать выводы о том, как в Агентстве целевого поиска ведется работа с женщинами, но лично я остался доволен.
Отдельное спасибо куратору Марине."


Ответить на отзыв