- независимый сайт отзывов о компаниях
59 25
Компания просмотрена: 15979 раз

Отзывы про КЕТАМА

Москва, Дмитровка Бол. улица, 5/6, строение 5
Ибусов Марат
2012-10-19
В "Кетаме" я отдыхаю не только телом, но и душой. Мягкие ковры и легкие тапочки:) снимают все напряжение после рабочего дня. Хорошая кухня, отличный интерьер. Кушаешь, выпиваешь и общаешься в этом месте с огромным удовольствием. Время летит просто незаметно). Персонал лично мне хлопот не доставил (и бронирование, и когда просто заходишь туда нежданчиком). Посетители дружелюбные. Бываю там часто и ни разу не было никаких эксцессов. Заходил. Захожу. И буду заходить в " Кетаму". В этом месте действительно отдыхаешь душой!


Ответы пользователей
Мария Куликова
2012-11-21
Очень хороший ресторан, уютный и необычный! Были здесь несколько раз и остались довольны посещением. Меню отличное: большой выбор блюд европейской и марроканской кухни, все вкусное и свежее, достойная винная карта. Интерьер очень романтичный, располагающий к размеренному отдыху. Обслуживание на высоте: официанты вежливые и внимательные, заказ принесли быстро. Цены средние.
Кирюха Галыгин
2012-11-21
Приходил сюда с девушкой, это место как раз для этого и рассчитано, очень удобно и уютно. Музыка играла громко, но персонал понимающий, убавили громкость. Цены довольно высокие, но зато очень вкусно готовят, да и расположение в городе суперское!
Андрей Григорьев
2012-11-21
Я тут кушал экзотическую марроканскую кухню, заказал себе жареного барашка по-марокански, вкусно и сочно мне по душе, можно ещё и в интернете бесплатном посидеть. Персонал отличный, работает на ура, искренняя им похвала.
Алексей Овечкин
2012-11-21
Удобное заведение с вкусным меню. Сразу подметил, что слишком громко играет музыка и это мне очень не понравилось, был какой-то дискомфорт. Интерьер был интересным и загадочным, что придает этому месту необычность.
Лилия Петрова
2012-11-21
В этом ресторане Кетама вкусно готовят, пальчики оближешь, и меню разнообразное, но вот про интерьер такого сказать не могу, конечно, он красив и все со вкусом, но по моему мнению мрачноват, я бы добавила немного краски.
Ответить на отзыв