- независимый сайт отзывов о компаниях
59 25
Компания просмотрена: 15979 раз

Отзывы про КЕТАМА

Москва, Дмитровка Бол. улица, 5/6, строение 5
Виктория Коробцова
2012-10-19
В меню этого ресторана входят экзотические блюда, что очень порадовало. Есть wifi. Шикарный интерьер. Разнообразное меню и изысканные блюда. Внутри ресторана чисто и уютно. Ресторан хорошо располагается в городе. Играет очень красивая музыка.


Ответы пользователей
Галина Иванова
2012-11-21
Погрузились в Восточную сказку прямо со входа. Зал похож на дворец падишаха, наверное. Очень красиво. Мягкие удобные диваны. Любезные официанты. Приятная расслабляющая музыка. Посоветовали нам с другом бараньи блюда, незнакомые, но оказавшиеся невероятно вкусными. Впечатления самые приятные.
Игорь Мазеров
2012-11-21
Непонятно, почему европейский интерьер. Диваны мягкие сразу переносят на Восток. Прекрасная баранина. Я не был в Марокко, но, думаю, что там готовят не хуже. Вообще найти такую баранину в Москве - проблема. Однако она здесь решена. Цены, правда, немножко завышены, но место того требует.
Фасад Адрул
2012-11-21
Интерьер ресторана выполнен в стиле восточного дворца, что придает атмосферу роскоши и богатства. Наличие вкуснейшей марроканской и арабской кухни, а так же европейской, дополняет дух востока. Персонал относится к вам с уважение и дружелюбием, заказы как принимают, так и приносят достаточно быстро, столики всегда чистые, несмотря на день недели.
Бай-Белек Дунгар-оол
2012-11-21
Очень хорошее заведение, интерьер сделан под европейским стилем, готовят вкусную людскую еду, обслуживание быстрое не заставляют ждать, цены конечно дорогие, но они того стоят, приходите сюда не пожалеете.
Элеонора Фоер
2012-11-21
Сюда стоит приходить, чтобы побыть в атмосфере роскошного восточного интерьера, выдержанно, просторно, светло и эстетично. Умопомрачительные по вкусу пряности, в корне меняющие оттенок обычных блюд, стоит попробовать утку, фаршированную креветками, с зеленой чечевицей в абрикосово-шафрановом соусе.
Ответить на отзыв