- независимый сайт отзывов о компаниях
29 13
Компания просмотрена: 16893 раза

Отзывы про КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ

Москва, Мира проспект, 12, строение 1
Рома Печников
2012-10-08
Были в этом ресторане. Дизайн порадовал своей лаконичностью, а зал для некурящих своей интимностью расположения (но несмотря на это быстрым обслуживанием). Блюда приносят буквально через 10 минут после заказа, еще дымящимися и скворчащими на сковородках. Баклажаны с бамбуком были в отличном кисло-сладком соусе, а утка с грибами порадовала сбалансированным вкусом различных специй. Креветки в кларе также были отлично прожарены, сочные и мягкие. На десерт мы взяли яблоки в карамели (к сожалению, рисовые шарики с темным кунжутом застать не успели), карамель на мой вкус была слегка передержана, но при застывании оставалась хрустящей. Общее ощущение от ресторана положительное, любителям китайской кухни советую.


Ответы пользователей
Lilian D.
2014-05-29
Приятный персонал, быстрое обслуживание. Сливовое вино и утка очень вкусные:)
Shezzer.livejournal.com Ryzhkova
2013-02-06
Впервые была в "Китайском квартале" года четыре назад, влюбилась с первого взгляда - замечательная кухня, хороший персонал и уютная обстановка. Пишу банальность за банальностью, но искренности в этих словах с лихвой. Единственный минус, на мой взгляд - отсутствие фотографий блюд в меню, которое довольно обширное. Блюда с четкой "национальностью", поэтому сложно сориентироваться только прочитав состав (про название я молчу). Отдельное спасибо официантам, которые всегда помогут нерешительному гостю сделать выбор, посоветовав подходящее его запросам блюдо, обслуживают быстро, качественно и с улыбкой.
Саша
2013-02-06
Отмечала там свой день рождения. Очень много плюсов: расположение ресторана - самый центр, всем удобно, экономичное меню, при этом - вкусное, многочисленных гостей усадят за очень большой стол, где всем хватит мест, расторопные официанты, в выходные дни - народу немного.
Kutek
2013-02-06
Был несколько раз пробегом и один раз целенаправленно. Питательно, вполне вкусно, без особой экзотики. Европеизированное меню. Может, я излишне придираюсь, но в китайские заведения идешь именно за экзотикой. Плохого сказать нечего, кроме не пятерочного салат-бара. Летом очень хорошо сидеть на веранде. Тихо и уютно, в начале проспекта Мира!
Anna
2013-02-06
Сегодня посетили этот ресторан на Проспекте Мира и были просто изумлены приятной обстановкой, быстротой и качеством обслуживания. Большое разнообразие блюд - великолепный вкус, умеренные цены, ненавязчивые официанты. Подходит, на мой взгляд, как дружеской компании, девичьей или мужской посиделке, так и романтической паре. Единственное замечание - курить можно везде, так, что тем, у кого аллергия на сигаретный дым, придется сложно. И музыку можно сделать потише. Но в остальном просто замечательно! Всем рекомендую!
Марина
2013-02-06
Всегда любила китайскую кухню! А тут все почти так, как в китайских ресторанчиках в Англии, хоть и без крутяшихся столов, и порции чуть-чуть поменьше, но все равно, на мой взгляд, лучшее место поесть в Москве для любителей китайских соусов, spring roll, и большого количества МЯСА с овощами! На Таганке появляемся мы всей конторой, минимум, 2 раза в неделю, и самое, что интересное, не надоедает. Единственное, что мне не понравилось у них в меню, это дофу. И обязательно попробуйте баранину, она свежая! Что не так часто встречается у нас.
Natalia
2013-02-06
Приехали рано утром в воскресенье, пытались позавтракать, но не получилось. Официанты сказали, что из 8 завтраков, указанных в меню, могут предложить только один (овсяную кашу), так как у них в ресторане нет яиц. Вроде в стране нет напряженки с яйцами. Так что, если хотите позавтракать, приходите в следующий раз со своей кассетой яиц. Да, и официанты даже не извинились.
Максим
2013-02-06
Удобно, что в центре в 3.00 ночи можно плотно перекусить за 300 рублей.
Ответить на отзыв