- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29395 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Константин
2015-02-17
Добрый день, Уважаемые комментаторы, которые пишут негативные отзывы. По Вашим жалобам могу дать следующий комментарий: Работаю в Компании с 2009 года. Был на многих объектах. Мое мнение, что негатив о компании Компасс Групп Рус пишут те сотрудники, которых уволили. Или Соискатели (Сотрудники) приходят отбывать свое рабочее время, а не приносить пользу компании. Почему Компания занимает 1-ое место на мировом рынке? Потому что стандартная планка компании подразумевает работу, а не пришел побыл и заплатили. С моего объекта люди в течение двух лет уходили на повышение, потому что они работали с полной отдачи (увольнялись повара - за лучшей жизнью уходили, потом возвращались, правда, не всех назад брали). Жаловаться Все горазды, есть проблема - решайте... И просьба тем, кто ищет легкой и безнапряжной работы, не беспокойте наших кадровиков и отдел обучения. Очень много приходят и говорят, мы профессионалы с большой буквы, а доходит дело до работы - и все с нуля. По поводу качества блюд пишут те, кто не работал. Контроль за выпускаемой продукцией очень высокий, начиная от приемки продуктов у поставщиков, заканчивая линией раздачи, те, кто работает, знает, какие методы контроля за продукцией. Пришел в компанию с ресторана, был не очень рад, т. к. столовая. Но, поработав месяц, понял, что это далеко не столовая, а РЕСТОРАН КОРПОРАТИВНОГО ПИТАНИЯ. И компания очень сильная. Менеджеры сильные. Я горжусь компанией, в которой работаю. А Всем недовольным скажу так: идите в те компании, где не надо работать (если найдете). Или откройте свою и сделайте лучше (если это хотя бы в теории получится:))


Ответы пользователей
Повар
2016-09-06
Естественно не кто не будет писать отзыв о компании когда там работает .Потому что могут уволить и зарплату не отдать в полном объеме .Повара не шефы они не могут провести своё время и даже не выйти в зал .И не ври что люди приходят поворами и потом идут на повышение ,пришёл повором работать так им и будешь если сам не уйдешь шефом или су шефом .А менеджеров пално потому что не кто не хочет работать руками а только у компа сидеть и на перекуры бегать .Кадровики вообще пустое место в компании потому что не знают кто и что им надо на рабочем месте ,а только ставку забирают себе на зарплату.Да ПРОФЕССИАНАЛЫ в конец месяца в Химках пустили вырезку и ребай на котлеты ,А всем довольным скажу ты нашёл компанию где можно не работать а седеть и чистить интернет .И на по следок скажу тебе что даже с деньгами очень тяжело открыть европейскую столовую потому что есть такие компании как ваши
Светлана
2015-03-08
Константин!? Какой же вы несёте бред. Внимательно почитайте отрицательные (негативные) отзывы. Но скорее всего, вы ничего и никогда не поймете.
Ответить на отзыв
Популярные компани