- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29396 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Харьков City
2015-05-14
Довелось побыть на объекте "Связьтранснефть". Объект, в общем-то, неплохой, но руководство в лице шеф-повара и руководителя просто поразили меня. Начну с шефа Олега. Такого ленивого шефа не видел давно. Целый день сидит в кабинете. И чем он там занят, честного говоря не понятно, когда он должен присутствовать на кухне! Никакой помощи, никаких объяснений, как новому лицу персонала. Молчу о том уже, что не выходит на раздачу. Руководитель тоже хороша (имя не запомнил честно говоря). Убило одно, что не стесняясь сотрудников, уносит продукты домой. И готовую продукцию, и пф. В общем, непонятно, как таких держат! И куда смотрит выше стоящее руководство.


Ответы пользователей
Люда
2015-06-26
Да и мне приходилось подрабатывать в банке Зенит. Со всеми согласна. Никакого контроля ни со стороны шеф-повара, ни со стороны руководителя. Да её и назвать руководителем нельзя. Ей работать в привокзальной столовой-забегаловке. Компасс Групп тускнеет на глазах!
Игорь
2015-05-31
Полностью согласен. Это происходит на многих объектах. Работал на разных объектах и везде, без исключения то же самое. Слабые "руководители" и непрофессиональные "шеф-повара." А кухня на этих объектах отвратительная. Поэтому клиенты очень часто жалуются. Какое высшее "руководство", такое и низшее "руководство!" Одним словом позор вам!
Нина
2015-05-17
А Вы знаете Харьков City, это происходит не только на объекте "Связьтранснефть", но и на многих других объектах "Компасс Групп Рус"!? Приведу пример, где я раньше работала. Это Банк "Зенит" в Банном переулке. Там "работали" такие же, "шеф-повар" и "руководитель". Точно так-же они целый день сидят в кабинете. Шеф-повар Виталий, никогда не присутствует на кухне и раздаче. И я не разу не видела, чтобы он делал бракераж блюд. Всё выносится на раздачу, без него. Поэтому и очень много жалоб, то недожарено, то пережарено, то полусырое или недовес порций и т. д и т. п. А "руководитель" Ирина, это вообще уникум. Ни в чем не понимает, ни в чем не разбирается. Но правда и у них обоих, есть свои плюсы. Когда клиенты жалуются, а это очень часто, то они как по команде выскакивают из кабинета и вот тогда начинается представление 2-х "артистов" театра на Банном! Орут, кричат, что все виноваты кругом, но только не они. И перед клиентами делают вид, что всё под их контролем и, что они работают. Вы пишите:.. непонятно, как таких держат! И куда смотрит выше стоящее руководство. Лично моё мнение такое, что низшее руководство - это региональные менеджеры, скорее всего берут с них деньги (это такой штраф). А уже своему высшему руководству это Никасу, Мартину и т. д., они (региональные менеджеры), не докладывают. Потому, что с них в первую очередь высшее руководство и спросит, почему на объектах "Компасс Групп Рус" творится беспредел и бардак. Вот так и работает система (system) "Компасс Групп Рус".
Ответить на отзыв
Популярные компани