- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29398 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Vitaly Korol
2015-03-03
Привет всем, и так, хотел устроиться в данную компанию на должность бармен-официант. Опыт работы у меня 3 года, средне-специальное и высшие образование. 1) На разных точках разные з. п. 2) Куча начальников и к каждому свой подход. 3) Обещают много чего, а по сути не факт, что так и будет. 4) Самое главное проходил стажировку на 2-х точках, с другими стажёрами, которые не то, что кофе сделать не могут, лишний раз пальцем не пошевелили. Обращения в первую очередь к руководителям точек и отделу кадров, пишите, пожалуйста, реальные з. п. и реальные требования к кандидатам! Если вам нужны люди без опыта, то так и нужно писать!


Ответы пользователей
Света
2015-03-06
Александра! Вся беда не от отдела кадров, а как они себя называют Европейской компанией "Компасс Групп Рус". А на самом деле колхоз-колхозом!
Александра
2015-03-06
Согласна с вами полностью, отдел кадров это вообще отдельная песня, госпожа Ремезова рулит! А если ты, что против скажешь, они тебя в чёрный список отправят! И второй раз они в компанию не берут, ну а если возьмут, они устроят такой круг АДА, что и сам не захочешь работать! И там всё такое руководство! Я вообще не пойму кто им дал право людей заносить в чёрный список, унижать издеваться, кто они вообще такие, что они о себе возомнили?
Ответить на отзыв
Популярные компани