- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29399 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Игорь
2014-09-28
Прочитав отзыв Непрофессиональное руководство, могу сказать, что это всё правда. Мне пришлось (на мою беду) поработать в банке Зенит. Так, как я выносил посуду на раздачу, я очень часто за моё время работы в банке, слышал от клиентов зала жалобы в адрес руководства. За недовес мяса, курицы и т. д. За полусырую с кровью печень. За недожаренные котлеты (полусырые). За то, что еда холодная и невкусная. За невыдачу чеков кассиром Леной и многое другое. И подпишусь под всеми отзывами и комментариями, что на кухне и на раздаче, творится полная бесконтрольность. И первые, кто в этом виноват - это руководитель и шеф повар. Слава Богу, что ушел!


Ответы пользователей
Люда
2014-10-23
Очень большой негатив о ВГТРК, банке Зенит, Раушская, ТЭЦ на Вавилова. А кто же на этих объектах региональный менеджер. А лучше будет сказано, кто контролирует этих менеджеров? Наверное на ул. Кулакова, д. 20, тоже наплевательски относятся к своей работе. В природе доказано, что если Компас не работает, то Вы никогда не выйдете на хорошую дорогу. И потеряетесь. Так, что задумайтесь господа "Компассовцы".
Света
2014-10-18
Вот интересно, а отзывы читают региональные менеджеры и их вышестоящее руководство? Или всё поставлено на самотёк. Я внимательно посмотрела на статистику положительных и отрицательных отзывов. И сделала вывод, что высшему руководству Компасс Групп Рус, надо посыпать голову пеплом и негодовать. Идёт медленный, но уверенный.. (крах).
Анна
2014-10-11
Тоже была на объекте в Зените. Все высказываются правильно. Всё подтверждаю. А особенно мне "понравилось", как ведёт себя на объекте, "руководитель" Ирина. Она никогда не одевает белый халатик, выходя на кухню или раздачу. Прямо бегает, как "модель" на подиуме. То в сарафанчике, то в платьице, то в брюках где видны бедра. И в таких нарядах она является в горячий, холодный цех. На раздачу выходит без головного убора, тряся крашенными волосами. И считает, что так и надо. Правильно пишет моя тёзка Аня, если рег. менеджеры не являются месяцами, то о чём можно говорить. На этом объекте 2-е единицы "руководитель" и "шеф повар" не на своих местах.
Света
2014-10-07
А я согласна с Игорем! Ведь человек там работал. И наверное работая в этом коллективе, он хорошо знал все подводные камни. Теперь ушел и может спокойно всё рассказать. Самое интересное, что никто не хвалит ни Ирину ни Виталия. Наверное они этого заслуживают. Надо чаще перекидывать их с объекта на объект, и тогда возможно будет порядок. А-у-у, Наталья Зуева, где Ваша работа.
Анна
2014-10-06
Надя. Ты пишешь, что Лена "молодец". Считай не дура! Я её тоже дурой не считаю. Ведь выбрала не киргиза, не грузчика, а самого шеф повара. Так, что с головой. И наверное "лучшая подруга" его жены. Так, что не завидуйте "чужому счастью". Страсть уйдет, а жена с мужем всегда будет рядом! А где будет эта Лена?
Светлана
2014-10-05
Надь! Ну ты, как маленькая. Это происходит не только в банке Зенит, но и на других объектах. Я подрабатываю на многих точках и почти на всех, все это знают. Я не понимаю его жену, как она на такое смотрит и почему у неё такая подруга, как Лена. Гнала бы её в шею, подальше от семьи.
Надя
2014-10-04
Согласна с Вами, Аня и Игорь! Я тоже была на этой точке. И во всём с Вами соглашусь. Полнейшая бесконтрольность со стороны руководителя Ирины и шеф повара Виталия. А больше всего, меня удивило непонятное отношение шеф повара Виталия и кассира Лены. Я сначала подумала, что они муж и жена. С утра он её привозил на работу, а вечером ждал её и отвозил. Но часто было, что он уходил в районе 15.00 - 15.30 и забирал Лену. А потом я узнала, что у него есть жена и она тоже работает в Компасс Групп. А у Лены есть муж. Сначала я ахнула, а потом решила, что Лена "молодец". Считай не дура!
Аня
2014-10-01
Игорь! Я с Вами согласна. И на других объектах, тоже творится такое. Если региональные менеджеры, не приезжают на объекты по несколько месяцев, то о чем можно говорить. А почему высшее руководство Компасс Групп Рус, работающее на ул. Кулакова, д. 20, в свою очередь не контролируют региональных менеджеров. Наверное, также отсиживаются в своих кабинетах или просто не хотят работать.
Ответить на отзыв
Популярные компани